Amely Lazarska

Дорогой мой кот Жулик! Поздравляю тебя с Новым годом! Рости большой и толстый. Люблю тебя, твоя мама

Ответы
Андрей Бем

и МЕНЯ поздравьте пожалуйста
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Amely Lazarska

Андрюша! Я и кот Жулик поздравляем Вас с наступающими праздниками. Желаем Вам весело встретить новый 2018 год! Привет из Лондона. Амелия и Жулик Лазарски

Андрей Бем

Привет из Воркуты! Спасибо за поздравление. Мне очень приятно.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Amely Lazarska

Всегда пожалуйста

Ша
Шалтай-Болтай

хорош, йа всех котей лублу)

Amely Lazarska

Я тоже люблю но мой тигрюля...спит сейчас у камина пузом к верху

Amely Lazarska

Лысые не..они на крыс похожи

..

Я б так жил как кот)))))))))

Amely Lazarska

Вот

..

Ну нас и здесь не плохо кормят.)))

Дурус Кадыров

Спасибо! у тебе тоже!

Макс Фариняк

Коту повезло

Amely Lazarska

Согласна

Маркиза Простая Баба

??? ты кошка?

Amely Lazarska

Да

Сергей

) дожили.

Amely Lazarska

Да. Белорус. Прибежал ко мне котейкой грязный весь и голодный. Через неделю летел в самолете на Лондон с мамой и собственным паспортом

Сергей

Блин, в Белоруссию чтоли поехать, котом притвориться, чтобы в Лондон жить забрали да возле камина чтобы посиживать ) У меня тоже есть кошечка пушистая, правда на работе подарили, в корзинке принесли на ДР. И не выбросишь же)

Amely Lazarska

Нет...усыновить. Теперь ты отец. Вот и заботься о ребенке

Сергей

Конечно-это часть семьи. Тем более ласкуша

Amely Lazarska

Да..согласна

Алексей Кузнеченков

👍