Musk Therapy

А так ли уж необходим и прекрасен секс, чтоб делать его смыслом жизни и ставить во главе угла?

Ответы · страница 2
Егор Михайлов

Он хорош. Но во время и не переусердствовать .Так же как пища во время и не переедать. И разнообразие.

Сергей Предеин

Для нормального мужчины и нормальной женщины секс это также нормально,как вздох или глоток воды

Иван Бондарь

Не мы это придумали . и не нам отменять .Конечно не до фанатизма и не делать краеугольным камнем .

Иван Бондарь

То что предлагает церковь сегодня наверное да .Я не воспринимаю.

Musk Therapy

Я тоже. Какое-то уныние сплошное и лицемерие.

Иван Бондарь

Мне нравится и оно логично учение Св.Иеговы и хожу на собрание к ним по субботам и сегодня был.

Musk Therapy

А по сути ведь то же самое

Иван Бондарь

Нет совсем полная противоположность и живут люди по библии и верят искренне в это.

Алексей Ермохин

Вот поэтому не надо путать любовь и секс!!! Одно дело физическое влечение другое когда любишь!!!!

Алексей Ермохин

Немного не понял??? Зачем мне кукла? Или у нее тоже душа есть??? Так можно и в дырку в заборе влюбится

Ма
Маргарита

Я про резиновую... вот именно зачем она тебе?)

Ма
Маргарита

Ну значит можно совмещать любовь и секс?

Алексей Ермохин

Я хочу любить и заниматся любовью!!!! А не трахатся!!!!

Ма
Маргарита

Ну вот и хорошо! А то я думала любить надо одного платонически, а трахатся с другим!))))

Илья Андреев

Он прекрасен и необходим, смыслом жизни? Хмм... Если только человек зависим как наркоман от него

Илья Андреев

Тогда вопрос думаю закрыт))) Просто человек физически более потребный чем морально и это просто различие по классификации

Musk Therapy

Ну не знаю, мы ведь на то и разумны, чтоб физическое контролировать

Илья Андреев

Мы разумны? ))) Да мы задаёмся моральным отягощением вопросов, больше чем можем найти на них ответов ))) Грузить себя разумно?

Musk Therapy

Вполне. А что, разумнее амебное существование ?

Илья Андреев

Зачем сразу амёбное? Просто не стоит грузить себя намного больше своих возможностей

Brown Sparrow

он необходим, конечно. но естественно не в первую очередь, это ведь всего лишь плотская утеха...

Сергей V Z

Секс он полезен и необходим но смысол жизни наверно в отношениях с любимым человеком🌹 🤗

Ольга Снарская

Я ЗА ОТНОШЕНИЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!! А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРИДЁТ ОБЯЗАТЕЛЬНО......ТАК ДУМАЮ))))))!!!🌷 ❗

Сергей V Z

Это правельней чем сразу в койку 😊

Валентин Матков

Когда как зависит от обоих! Но чтоб делать его смыслом жизни и ставить во главе угла не стоит!

Valeriy New

Насытившись сексом, нам некоторое время кажется, что это не самое главное, что есть в жизни!

Артём Колокольцев

Он для здоровья необходим.......... Пишу вам ка близкий родственник Генадия Малахова.........

Musk Therapy

Авторитетная родня)

Артём Колокольцев

Почему и неправду не пишу................

Markus Mak-Frank

Если он ещё и прекрасен,то отчего же и нет...в конечном счёте всё вертится вокруг него...

Сергей Зройченко

КОНЕЧНО А СМЫСЛ КАКОЙ ЖИТЬ Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН И СВОИХ ДЕТЕЙ ЭТО ВСЁ ПРОЦЕСС А ОН ПРЕКРАСЕН.

Елена Волкова

это инстинкт..А человек не только инстинктами должен жить.А смысла в жизни много есть.

Alex Pech

Вместо секса лучше пельмени получить или как андреано член анонсы дрова порубить?))

Musk Therapy

Член анонсы)))

Узденов Башир

Прекрасен- это как получится🙂, а вот то, что необходим доказали врачи🙂

Александр Лязгин

Не надо его не делать не ставить. Просто с удовольствием и любовью им заниматься.

Musk Therapy

Зачем?

Александр Лязгин

Это тесное общение взаимопонимание и удовольствие.

Игорь Кольцов

не сотвори себе кумира, живи и пользуйся равно(!) всем спектром красок сего мира...

Александр Петров

.... если секс прекрасен.... то и прекрасно... а во главе угла у каждого таки свое.....

Игорь Павлов

необходим для здоровья, прекрасен по ощущениям, но смысл жизни совсем в другом

Musk Therapy

Вот абсолютно согласна

Ruslan Tokhtarov

Ха ха ха!!!! Значит не знаешь,..но не со всеми подряд конечно а только с мужем!!!!!!!

Musk Therapy

Чего не знаю?

Ruslan Tokhtarov

То что прекрасно и необходимо!!!!!

Musk Therapy

Так уж необходимо?

Ruslan Tokhtarov

Конечно так будешь ещё лучше знать и мужа и мужчин в частности!!!!!!!?