Наталья Костина

Как Вы понимаете слова "педант" и "циник"?

Ответы · страница 2
Светлана Стюкова

Да нет смысла писать люди уже ответили

Ирина Андриевская

Только в России у человека может быть пятый Айфон, и не быть переднего зуба

Ирина Андриевская

Жена она прям как Америка, чуть только что-то не понравилось, сразу санкции и закрывает доступ к своим ресурсам. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140903.html#6 …

Ruslan Samohin

Вы, собственно, почему интересуетесь?

Ирина Андриевская

О, это неловкое чувство, когда лето подходит к концу, а ты все еще ходишь белый, как сметана и жирный, как сметана

Нежность

Оба хороши до скурпулезности

Ирина Андриевская

Что меня радует, так это зарплата. Такая смешная. Ответил(а) 0 раз

Ирина Андриевская

Если вы бегаете по утрам в спортивном костюме с символикой Московской Олимпиады - это не патриотизм, это бедность. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140916.html#6 …

Ирина Андриевская

Если жена ближнего тоже вас хотела, то это и не грех. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140913.html#5 … #афоризм #юмор

Жа
Жанна

Ира,у меня нет больше сил...уже рот разорвался от смехаааа!!!

Ирина Андриевская

Пообещал — исполняй. Не можешь исполнить — не обещай. Нет ничего хуже сомнительной славы пустозвона.

Александр Беляев

циничный педагог, мужчина

Наталья Костина

шутник...-это хорошо... 😛 😄 😮

Ермек Файзуллин

Сделать это до свадьбы.

Ирина Андриевская

Я попыталась читать Диккенса после Твиттера и, кажется, потянула мышцу в мозгу

Галина ....

к Далю или Ожегову

Ирина Андриевская

Весть о задержке зарплаты резко поменяла сексуальную ориентацию начальника в глазах коллектива

... Рус

Отличный доктор!

Abduazim Vahabov

не как

Ирина Андриевская

Я честно не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придётся

Ирина Андриевская

Некоторые нудисты ведут себя просто оголтело.

Ирина Андриевская

Он был настолько пьян, что умолял душ не плакать

Ирина Андриевская

В наше время, чем больше в ванне бритвенных станков, тем меньше мужчин в доме. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140926.html#4 … #афоризм #юмор