0S
007 Saidova

Что вы думаете о Чеченцах?

Ответы
Ал
Александр

Наверное надо честно сказать? С чеченцами встречался только в армии. Так вот, скажу я Вам, это самый гнилой народ. Вполне возможно мне так повезло, но все кто мне попадался из чеченцев были высокомерные уроды, которые не признавали ни одной нации. Они унижали всех, кто не чеченец. Наверняка есть достойные люди среди них, но мне такие не встречались. Извините, может грубо, но зато честно.

Надежда Корниенко

в семье не без уродд...

Ал
Александр

Возможно. У меня такое впечатление что у всех нормальных людей в семье не без уродов, а у этих уродов наверное есть в семье нормальные люди. Только я таких не встречал.

Art +++++

Вот честно как и о незнаю Дагестанцев или о Алеутах,Башкирах народ как народ. Свои негодяи,свои герой, своя история, и всё это в одной большой многоциональной стране России. Может где то наивно но в России татар или чукча должен быть тоже русским и чувствовать что его страна это не только 10 кв.киллометров а вся Россиия. И тогда может в России станет намного лучше жить!

Се
Сергей

тейповый народ, основтелями 2 или 3 тейпов были казаки ушедшие в горы... в те далекие времена основой экономики был разбой... есть особенности менталитета, быть самодастаточным и не подчинятся, кроме авторитетов в лице старейшин,часто компромисс путают со слабостью, к сожалению в последнее время рушатся общественные институты выработанные народом веками...

Юрий Астахов

А что о них думать? Ребята, как ребята. Бывал не раз в Чечне, встречали всегда, как брата. В паос.Эчеда бросили барахло и пошли в гости. Вернулись, а барахла нет. Оказалось, его перетащили дети от дождя в ближайший дом. А в Москве вы оставите на улице цифровую зеркалку?

Виталий Юрин

Ну так если по одному то вроде бы люди как люди, а если уже их 10 или 20 то может быть и по всякому ..А вообще очень дружный-плаченый-воинственный народ, но не всегда дружелюбный и тут конечно тоже много причин

Странник

В каждом народе есть и добрый и злые, все люди братья, хотя и культура у всех разная. Я не смотрю на национальность, смотрю на манеру поведения, стараюсь понять, построить диалог.

У+
Ученик +

работал с Дудаевым-хороший парнишка-честен и трудолюбив,энергичен и компаниец.Другие у нас такие же-кто сбежал в 90 годы оттель или вы думали только русские оттуда сбежали?

0S
007 Saidova

Я сама сбежала оттуда.

У+
Ученик +

Союз распался и предали чеченцев коммуняки.Вырезали не только русских или били,выселяли,но и чечкенцев кто был в МВД,кто был с нами-их и их детей в рабство.У нас в селе много семей оттуда как чеченцев так и смешанные браки.Работал-рассказывали.Просто уехали бросив дома-главное выжить и детей вывезти.

Julius Caesar

Горячий народ. Закрытый народ (в том плане, что свои эмоции скрывают). Но если твой друг чеченец, то дружба на всю жизнь. Готов собой пожертвовать, чтобы спасти друга

0S
007 Saidova

Согласна. Спасибо!

Julius Caesar

Просто... У меня друг чеченец - Эльдиев Али. Должен сказать, что заслужить дружбу с ним было очень непросто. Зато теперь дружим уже 12 лет. И знаю его, как облупленного. Ему стоит только подумать, а мне уже известно, что у него на уме. Понимаем друг друга с полуслова. И таких людей очень редко встретишь, разве что, среди таких же, как он - чеченцев.🙂

0S
007 Saidova

Рада за вас.

Go Fix Yourself

О тех, кто катаются по городу, стреляют из пневматов, ведут себя нагло - свиньи ебаные, о тех, кто чтит традиции, об аксакалах, живущих в аулах - строго положительно.

Вася Поварёшкин

Знаю такую статистику: из 15000 чеченцев призванных на войну в 1945 г, 14000 сбежали, дезертировали. Многие горцы проводили немцев в тыл наших войск горными тропами.

Сергей Чип

не плохой народ но как и в любой национальности есть плохие люди я учился при ссср у нас в классе было 13 нацеональностей в том чесле и чеченцы

0S
007 Saidova

Согласна

Be
Best

Нет плохой нации, много красивых ребят и девушек очень красивых, танцы,наряды, кухня да много чего о чем можно рассказать каждому народу)))

Оксана Шункиева

Все народы хороши по-своему и у всех народностей хватает отморозков и придурков, которые портят впечатление о собственной нации

Виль Гусамов

нормальные люди как и все какая разница кто он по нации главное чтобсвою голову и мозги тоскал а не то что им внушают

Элвис-2

племенной народ...для выживания сохраняет пережитки родо -племенного строя...имеют два занятия-торговля и разбой

Кай Фрост

Что надо было дать свободу и суверенитет Эчкерии, когда она этого требовала. Да и сейчас не поздно это сделать.

Кай Фрост

Нет. Всё легко и просто делается.

Александр Назаров

Нормальные люди, которые образованы и не впали в ортодоксию. Особенно, немолодые люди советских поколений.

Brown Sparrow

думаю, что между теми, кто живет у себя на родине и приезжими большая разница. более того, это разные люди...

0S
007 Saidova

Правильно сказал.

Ольга Лисютина

Люди как люди! Такие же люди как и все остальные! Со своими страхами, мечтами, желаниями, версии, пороками...

Галина Д

Гордые. Воинственные вайнахи. Очень красивые девушки!!!! Уважение к старшим. Но парни..... наглые дерзкие