Екатерина Богатова

Какие качества должны быть у девушки, что вас привлекает?

Ответы
Владимир Малышкин

Трудно сказать у всех по разному меня привлекает в девушке скромность нежностьоткрытость можно многое желать но вот эти качества должны обязательно присутствовать я думаю так 😌

Агат

ЧЮ, грудь, готовность к экспериментам в постели, ну, хорошо бы багаж знаний уровня универа, сиськи, любовь к чистоте, желание приводить себя в порядок ум4сто бодипозитива

Сергей Сидоров

С такой точкой зрения я к девушкам я не отношусь, ну а что бы хотел отметить это типаж, первичные элементы обращения внимания, душа и влечение.

Алексей Шматков

Эгоиски мимо, лживые, ревнивые, ленивые, зло памятные,алкаш gerl, душевно больные, истирички, двоебланки всё в одну сторону

Екатерина Богатова

Что значит двоебланки?

Алексей Шматков

Если ты изменила то как тебя назвать

Екатерина Богатова

Я не изменяла😂

Алексей Шматков

Хорошая девочка

Виктор Васильевич Емелин

Приятное лицо,спортивная фигура, приятный тембр голоса,умение стильно одеваться,образование,доброта.

Анна Сова

Виктор, а вы были в молодости, привлекательны для такой...это без обид...

Виктор Васильевич Емелин

Нет конечно.У меня не большой рост 168 см,лицо приятное,но мне не нравилось, голос приятный,все спрашивают не пою ли я в хоре,в молодости был стилягой, фигура была до 40 лет спортивной,любил турник и брусья,среднее образование получил после армии и сдал в институт,

Анна Сова

считаю были достойны....

Василий Пинясов

Все и ни каких, сложность и простота, неприязнь и любопытство, сон и явь.

Андрей Речкин

помоему не выбирают, понравилась и понравилась а почему , фиг его знает

Екатерина Богатова

Вот золотые слова

Алексей

Сперва вроде качества как качества,а потом начинает шаркать по душе.

Андрей Гончаров

Дешушка должна быть весёлой, немного безбашенной, но на позитиве.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Прямота в разговорах и открытость всех тех подходящих и нужных.

Неизвестно Неизвестно

Уважение доброта и честность которое ныне мало где встретишь.

Дж
Джони

Чистоплотность, легок на подьем, хозяйственная, веселая

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

природные данные и гуманное содержание без занудности

Сергей Чемшит

Привлекают сначала особенности потом только качества

Cергей Плотников

Верность,доброта искренность,уважение к окружающим

Светлана Кувалдина

искренность..милосердие

Алекcандр Никулин

Чтобы "голова" на плечах была,а не "качан" капусты)))

Роман Шумкин

Скромность,мудрость,чистоплотность и трудолюбие.

Андрей Ковалёв

Доброта ответственность любовь взаимопонимание

Ма
Марта

Мужчин привлекает в основном внешность девушки.

Петр

Чтоб она ей являлась ..а не была ею номинально