Екатерина Богатова

Какие качества должны быть у девушки, что вас привлекает?

Ответы
Владимир Малышкин

Трудно сказать у всех по разному меня привлекает в девушке скромность нежностьоткрытость можно многое желать но вот эти качества должны обязательно присутствовать я думаю так 😌

Агат

ЧЮ, грудь, готовность к экспериментам в постели, ну, хорошо бы багаж знаний уровня универа, сиськи, любовь к чистоте, желание приводить себя в порядок ум4сто бодипозитива

Сергей Сидоров

С такой точкой зрения я к девушкам я не отношусь, ну а что бы хотел отметить это типаж, первичные элементы обращения внимания, душа и влечение.

Алексей Шматков

Эгоиски мимо, лживые, ревнивые, ленивые, зло памятные,алкаш gerl, душевно больные, истирички, двоебланки всё в одну сторону

Алексей Шматков

Если ты изменила то как тебя назвать

Виктор Васильевич Емелин

Приятное лицо,спортивная фигура, приятный тембр голоса,умение стильно одеваться,образование,доброта.

Анна Сова

Виктор, а вы были в молодости, привлекательны для такой...это без обид...

Виктор Васильевич Емелин

Нет конечно.У меня не большой рост 168 см,лицо приятное,но мне не нравилось, голос приятный,все спрашивают не пою ли я в хоре,в молодости был стилягой, фигура была до 40 лет спортивной,любил турник и брусья,среднее образование получил после армии и сдал в институт,

Василий Пинясов

Все и ни каких, сложность и простота, неприязнь и любопытство, сон и явь.

Андрей Речкин

помоему не выбирают, понравилась и понравилась а почему , фиг его знает

Алексей

Сперва вроде качества как качества,а потом начинает шаркать по душе.

Андрей Гончаров

Дешушка должна быть весёлой, немного безбашенной, но на позитиве.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Прямота в разговорах и открытость всех тех подходящих и нужных.

Неизвестно Неизвестно

Уважение доброта и честность которое ныне мало где встретишь.

Дж
Джони

Чистоплотность, легок на подьем, хозяйственная, веселая

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

природные данные и гуманное содержание без занудности

Дедушка Сережа

Привлекают сначала особенности потом только качества

Cергей Плотников

Верность,доброта искренность,уважение к окружающим

Алекcандр Никулин

Чтобы "голова" на плечах была,а не "качан" капусты)))

Роман Шумкин

Скромность,мудрость,чистоплотность и трудолюбие.

Андрей Ковалёв

Доброта ответственность любовь взаимопонимание

Ма
Марта

Мужчин привлекает в основном внешность девушки.

Петр

Чтоб она ей являлась ..а не была ею номинально