Кы
Кызыма)

Чтобы помнили..
🖼Эта 22-летняя девушка выдающийся снайпер Нина Белобровая. Родилась 9 января 1922 года в Ярославле. В 1942-м году она была призвана в Красную Армию и направлена в снайперскую школу. Белоброва успешно освоила всю программу подготовки и в августе 1943-го попала на фронт. На её счету было 70 немецких солдат и офицеров. Девушка успешно уничтожала противника, проявляя храбрость, выдержку и смекалку. Гвардии ефрейтор служила в роте девушек-снайперов 64-го гвардейского стрелкового полка 21-й дивизии,в ходе сражений она успевала также перевязывать раненых красноармейцев, затем помогала выносить их с поля боя в тыл.

Ответы
Кратон Архейский

Часто смотрю на этих девушек, и представляю их сегодня. В современной одежде, но без пятисантиметровых наклеенных ногтей, сбритых и татуированных бровей, колец в носах, накачанных губ... Не пробовали? Попробуйте! 😊

Андрей Берзенин

На Саур- могиле в 2015 году похоронены 16- летние дети, учившиеся в той же школе, что и Оксана. Они вызывали огонь на себя. Во все времена были и есть люди . Ими нужно гордиться и не забывать

Николай Скороходов

..почти миллион женщин участвовало в ВОВ.. ..кроме медиков .. все добровольцы..

Ан
Анфиса

Когда она все успевала? И сидеть в засаде и выносить раненых?

Кс
Ксюша

Я тоже хочу такой быть но мне надо еще подрасти)) 😁 🇷🇺

Александр Соломатин

Слава таким, вот, девчонкам, ковавшим нашу Победу!!!

Ясень Пень

Нынешним разукрашенным курицам этого не понять

Эк
Эксперт

СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ ФАШИЗМА!!!!!

Ол
Ольга

Вы что весь бывший СССР решили выставить?

Герой-Любо V Ник Z

надеюсь не погибла? до Победы дожила?

С К.

Восхищение нашими женщинами!!!

Борис Алиев

Преклоняюсь перед её Памятью.

Игорь Николаевич.

👏Вот они, русские женщины.

Ирина Гавриловна

А разве девушек призывали?

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍🥰🌹🌹🌹

Ал
Александр

настоящая Женщина

Сергей Владимирович

Какая красивая!

Людмила Терентьева

👍👎👍👏👏👏

Я-За Тобой

сильные люди

Я-За Тобой

сильные люди