>•☆•<Танюшка>•☆•<

8 Июля • День семьи, любви и верности и День обнаруженных заначек ! С первым - поздравляю!!!⚘👫...А вот по поводу второго - Вы находили когда нибудь заначки, спрятанные не вами?.. Что с ними сделали??

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Такого не было... сегодня услышал по новостям - бабушка нашла сумку с 1 млн. денег, долго сидела - ждала, когда вернётся хозяин. Потом отнесла в участок. Там сказали - Спасибо - нам весь день названивают. Челябинск. Отплатили ей 5000 купюрой...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Молодец бабушка)))

Vladimir Rakivnenko

Жмоты хозяева кошелька, у бабули 7000 пенсия... )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно жмоты.....

Vladimir Rakivnenko

И не говори, Иванна!... Аж защемило... )))

Александр Елтышев

Интересная характеристика: День семьи, любви и верности. Значит остальные 364 дня: одиночества, ненависти и предательства!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Т.е. по вашему 8 марта , в женский день, надо вспоминать о женщинах, а остальные дни только о мужчинах???.. а 1 июня - единственный день день в году посвященный детям????

Александр Елтышев

Из названий этих дней так оно и выходит, что меня всегда смущало. Ещё помню в советское время в магазинах проходил "Месячник культурного обслуживания". Нетрудно догадаться, что творилось в остальные 11 месяцев!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) это чисто символически

Георгий

Совсем недавно, покупая шорты на сек онд хенде - 10 евро в одном из карманов, пока ничего с ними не делал, жду внучки.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Прикольно )))

Евгения Трусова

никогда не искала, потому-что знала - это надежная сберкнижка, выручит когда надо....

Николай Костров

Мы не делаем заначек, Зачем, полное доверие. У меня свой кошелёк, у жены - Кошелище...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) ясно

Павел Сун-Ден-Хо

Нет не находил даже если бы нашёл не чего б не сделал я его туда не клал

Янг Николсон

Я всегда доверял. Тем более деньги мужа для семьи. А жены, для себя

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо)

Елена Куприянова

Старалась не искать... Сама заначку имею всегда-на всякий случай!

Наталья Михальченя

находила заначку в деньгах, которые уже вышли из употребления

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Аналогично))🤝

Видмет Лапатыч Бизульо

Я нашёл потерянную флэээээшку у себя в кармане ветровки.

Сергей Янков

Скручивал в трубочку и нычнику, но точкиG не обнаруживал.

Doc.

150 р. в книге. Только деньги были СССР... Обидно стало....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да уж.......)

Генадий Аргунов

НЕ ТОБОЙ ПОЛОЖЕНО-НЕ ТЕБЕ И БРАТЬ,А ГРИБЫ В ЛЕСУ ИЩУТ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А если по истечению многих- многих лет..

Генадий Аргунов

НЕ БЕРУ ЧУЖОГО-НАМЕКНУТЬ МОГУ,ВОСПИТАНИЕ ТАКОЕ.

Лю
Любаша

Оставляла там где находила. Не я ложила не мне брать

Michael Lvovich Kunin

Вам расскажи ,И Вам захочется искать заначки мужа !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно)))

Michael Lvovich Kunin

А я не прячу! Надо-возьму сколь мне надо !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо)

Leon Popa

НАХОДИЛ, НО САМ НЕ ЗНАЮ КТО СПРЯТАЛ-Я ИЛИ МОЙ ПЁС.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Пес? Что же было в заначке?

Leon Popa

3 000 ЕВРО.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хороший пес у вас)))

Leon Popa

ВОСПИТАННЫЙ!

Leon Popa

🤝💋

Южный Кот

было...нашел алкогольную заначку через 15 лет....)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я волнуюсь за тебя)))

Южный Кот

да ладно-ничего криминального)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо)))

Галина Распопова (Фролова)

Совместными усилиями тратили....😁🍰

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Молодцы))))

Александр Лукушкин

Не нами положено и нефиг трогать…

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А может их уже и нет давно

Александр Лукушкин

Ну покойникам оно конечно не нужны …а вам в дело и приятно! ☺️😁😉

Наталья Сенчило

У меня их много. Родители собирали

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ваши заначки собирали ваши родители?)

Наталья Сенчило

Да и их много

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нормально)))