Па
Партизанка***

А мне вот интересно, есть ли в жизни женщины, которым абсолютно не нужен секс? Ну нет его месяц, два,год и все пучком! ☺️ ☺️ ☺️ 🖼

Ответы · страница 11
Олег Сойдов

такого практически не бывает

Па
Партизанка***

😱бывает и еще как.......

Олег Сойдов

тогда ей просто не хватает душевного тепла и уюта

Па
Партизанка***

тепло есть..а секса не надо)так тоже бывает

Олег Сойдов

я согласен значит не пришло время, яблоко должно созреть

Олег Сойдов

но секс не обязательно в физических движениях , он разный со временем видоизменяется, иногда хватает ласково обнять и просто быть рядом

ست
ستانيسلاوس

Есть, я из за этого развелся...

ست
ستانيسلاوس

Любил, но таким поведением всю любовь убила

Светлана

А для мужчины эт тоже пучком?

Па
Партизанка***

Так я ж ответа не знаю...мужчины утверждают,что им надо каждый день..но практика показывает, что нет..

Светлана

Все конечно разные..но я думаю это нездоров человек если не хочет близости с любим..

Па
Партизанка***

Ну а мозгами точно не здоров..или переклинен..

Устим Акимыч !

ДА !! Целки доморощенные !🎶

Па
Партизанка***

🤭 а где еще должны быть рощенные?

Устим Акимыч !

На панель их вместе с кошками !

Кот Ученый-Чтец

Есть конечно, таких хватает.

Кот Ученый-Чтец

У большей половины населения неправильный обмен веществ..Особенно эндокринная система не правильно работает.

Alisher Gaybullayev

Есть! Если не врёт конечно)))

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alisher Gaybullayev

Да я вижу! Поцелуйчик в засос и клубничка! Клубничка на мысль наводит)))

Марина

Да на тебе тоже - 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍑🍑🍑🍑🍑😘😘😘😘😘😘😘

Alisher Gaybullayev

Приятно, конечно, но теперь в раздумьях))) Марина, ты не би?)))

Марина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Бооже, ну с чего такие выводы?? Да еще и от тебя...

Сергей Обухов

Это какой дурой нужно быть ?

Па
Партизанка***

чего сразу дурой-то?может мужик рядом чмо?

Анатолий Игнатьев

Есть, но про таких не знаю...)

Людмила

есть , хотя с трудом верится

Перепончатый Жуж

Асексуалы, есть такие люди

Янина Гаевская

Есть.Просто его нет.Секса.

Янина Гаевская

Вы же об этом спрашивали?Вот я и ответила.

Дядя Миша

🤷‍♂️ 🤷‍♂️ 🤷‍♂️

Том

А вот роди, потом скажешь

Том

Кого выйдет, хоть пятерню. Сексопатология утверждает, что обычно оргазм женщина чувствует только после родов.

Па
Партизанка***

пляц..ты считаешь,что в мои 45 я не рожала???а потом....если есть вопрос..то ДЛЯ особо одаренных!!!вопросы не ПРО себя задают!!!

Том

извини, просто это в моей жизни, и так и было

Па
Партизанка***

ерунда....оргазм и роды..тебе ли это знать??

Том

Мне приходится знать многое

Па
Партизанка***

ты не рожал.и не родишь.. этого тебе знать не ведомо!

Том

конечно, ну как водится, у нас мужчины не имеют права, но они такие...

Юрий Гаськов

Жена!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Юрий Гаськов

Это диагноз а не определение!!!🤣 🌹

Мика

Я из тех кому очень нужен

Strannik Mr.

Букетом, милая, букетом...

Владимир Кручинин

а мужчины!?? такие есть??))

Па
Партизанка***

есть такие,которым мало нужно и редко

Владимир Кручинин

ну, женщинам секас нужет еще меньше... это и из теории Дарвина следует.... Самец, которому не нужен секс - остается без потомства... А самка может подвергнуться насилию и родит потомство...

Владимир Кручинин

не знаю, как ответить на Ваш вопрос... тут много всяких компонент... кому-то нужен секс, кому-то, скорее, внимание....

Владимир Кручинин

тема, может и инетресная... но разводить треп в Инете не хочется.... Только дурак думает, что в Инете все скрыто.... Это все равно, что на улице стоять и орать....)

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Владимир Енговатов

Пожалуйста. объясните. что такое ЧС?

Na
Namik

Конечно же есть и такие.

Na
Namik

Раз вы задали такой вопрос, то у вас такой проблемы не стоит))).

А*
Андрей ***

Есть. Сталкивался. Жуть

А*
Андрей ***

Да нет. Они себя такими не считают. Все у них нормально

Па
Партизанка***

ага..это особенно заметно по гавкающим кассиршам))

А*
Андрей ***

Ну здесь может быть с точностью до наоборот. Неудовлетворенная женщина это........