Любовь Яворская

Ваше отношение к хамской выходке Собчак в отношении Жириновского?И почему ее не удалили из зала?Он может привлечь ее за публичное оскорбление?

Ответы
Руслан Русланов

меня больше интересует. почему их обоих не выгнали??? почему выходки жирика. за которые простой Россиянин 15 суток как минимум получил с 1992 года ему сходят с рук??? это же просто невоспитанная обожравшаяся наглая скотина!!!

Нина Кузьмина

Да все эти дебаты , как невеселый цирк. Ни культуры, ни уважения друг к другу, ни конкретных предложений, ( а не лозунгов) по улучшению жизни в стране - одни пустые слова , вранье и понты. Даже грустно.

ДА
Дмитрий Абраменко

А жирик бля так прям сама галантность и интеллигентность был! Раза 4 дурой в эфире назвал, 1 раз проституткой. После чего был обмочен водичкой. Действительно, что ему мешает... Сцыкун, наверное ))

Владимир Стешко

ее вообще нельзя было приглашать после того как она заявила, что мечтала стать проституткой, а все дети маленькие пидорасы и ублюдки которые должны сдохнуть

Любовь Яворская

Для регистрации кандидат должен был собрать определенное количество голосов.Неужели она собрала их?И кто еще подписался под эти?Они что?Со своей головой не дружат?

Владимир Стешко

они и не дружили с ней

Любовь Бородина

Они друг друга стоят. Как Жириновский себя вел на дебатах? Маты в прямом эфире!!! А о женщинах что говорил?! Такого представить у руля государства... Ужас!!!

Rita

Странно,а почему он так себя ведет?Хам,не воспитанный хам,евреям не свойственно такое поведение,а Собчак его охладила,правильно сделала.

Любовь Яворская

Женщине себя ТАК вести не достойно!

Rita

А мужчине?

Любовь Яворская

Тем более.Но она слишком распоясалась!

Барон Де Гофмансталь

А Вы слышали каким словом он ее назвал? Хотя лично мое мнение, что все это фарс. Срежиссировано Соловьевым, согласовано с ими обоими.

Михаил Тымчук

Он облил соком Боруха Немцова, это нормально значит? Матом оскорбил женщину это тоже Вы считаете нормальным? Они оба хороши!

Владимир Х

Вообще то он начал первым хамить. Им надо дебаты на двоих, чтобы другим не мешали. Вообще это два ничтожества

Сергей Анахин

Это игра. Не принимай близко к сердцу. Они потом вместе весело посмеялись над нами -дураками.

Збигнев Августинович

Дом -2 мамаша этого дома и сейчас ищет любой повод чтобы её в кутузку что бы повысить рейтинг

Лев Дувидович Перкис

Она повторила то, что Жириновский сделал много лет в отношении ныне покойного Немцова.

Любовь Яворская

Отомстила что ли?

Карен Манукян

Мне кажется все это внутренняя договоренность, там нам делать нечего

Nikola Mahkov

он не ожидал стакана воды(перед смертью)от Собчак!..

Ми
Мила

Хамским было поведение Жириновского,Он вообще ХАМ

Аликпер Агакишиев

все это пиар...так что не принимайте это всерьез....

Надежда

СМ КАК ЕЕ ПЬЯНУЮ ТАСКАЮТ.

Михаил Шмарин

Дурной пример заразителен,пример сам Владимир

Ни
Николай

он ведь тоже любитель опрокидывания стаканов

Меченый Волк

Да они как...комики.....Это-же все...фарс...игра!!!