Юл
Юля

Вот ...ответила только, очень культурно,а он не нашел, что ответить ,в чс меня,)а предлагал....и сдулся,слабак)не вопрос,смешно.нашел где самоутверждаться)не тут,с завышенной самооценкой и уровнем ниже плинтуса.

Ответы
Эва

Здесь таких хватает , не переживай они того не стоят.

Юл
Юля

Да,спасибо.не прйму вот скажи спрашивать ваше отношение к чему то,потом ты его напигешь.но ведь это чисто мое субъективное мнение,я,его не навязываю.но раз это диалог то можно порассуждать.найти точки консенсуса.а он пишет что всем женщинам надо зашить толстыми нитками и тд.не помню уже что

Эва

Знаешь , когда то здесь была реальная цензура такой мерзости не было. Были интересные диалоги и полемика , всё зависит от админов и модераторов не знаю как правильно указать должность менеджеров. Я не святая , стригу и брею всех подряд. Иной раз прям как будто кто то стадо гонит фуфломётов дешевых или в личку засылает озабоченных ,,мачо,, . Я их просто крою и посылаю кобыле в трещину , отправляя сразу же в ЧС . Игнор не помогает , другого выхода не вижу. Но меняется хоть немного круг общения , должна признать последнее время практически не пересекаюсь с такими. Диалоги хоть стали диалогами , а не обменом междометий.

Юл
Юля

Респект)я не брила,а ответила толтко,обсерчался барин)

Эва

Юля я не первый год на сайте , надоело сюсюкать , они не понимают по другому. Мне как то один заявил мол здесь все позволено , это виртуальная реальность . Я его от души покрыла красиво , он чуть из трусов не выпрыгнул . Но знаешь изменилось отношение , иногда пересекаемся , не позволяет себе ничего лишнего .

Юл
Юля

Спасибо.учту и также сделаю)

Эва

Удачи 🤝👋

Се
Сергей

Юл
Юля

👍

Pr
Progressor

Не складушки не ладушки,поцелуй меня в ......

No Ne

Что вы ему показали то ?

Юл
Юля

Где написано про то что вам хочется видеть?

No Ne

Ну что то его должно было взволновать ?

Юл
Юля

В предыдущем ответе написпла.прочтите,не успела скопировать ,удалил наверное

No Ne

Запутанно вы что то излогаете ? 🤔

Юл
Юля

Ну и ладно

Александр П.

Бывает.Все мы разные.

Се
Семён

Абыдка, да?

Юл
Юля

Угу

Asmadey Richard's

Хто!

Юл
Юля

Какой то с ником )*

Asmadey Richard's

А не стоит переживать по пустякам

Юл
Юля

Да не переживаю,только ответила ,что такое отношение в лице всех женщин(а его все оказывается сильно обидели)к его матери,семтре и дочери допустимо?при том предупредила ,что сказал а,имей достоинство ответить