Татьяна

какой джип лучше-ПАТРИОТ или СУЗУКИ ДЖИМНИ?

Ответы
Андрей Мацнев

Издеваетесь?😉 Ну не "тянут" наши машинки супротив японских. Да, "Патриот" больше, вместительнее, но по надёжности проигрывает на все сто.

Татьяна

гниет быстро

Андрей Мацнев

Да у нас они все гниют☺, ломаются намного чаще. Это либо самому надо быть неплохим автомехаником, либо быть готовым регулярно кататься на автосервисы. У меня Нива и ленд ровер "Дефендер", по надёжности и профилактическому обслуживанию - земля и небо. И "кушает" топлива маленькая Нива (трехдверная) почти, как и здоровый "Дэф".

Татьяна

мне нравится нива

Андрей Мацнев

Мне тоже, проходимость по бездорожью бешеная!👍 Но требует постоянного технического обслуживания и контроля.

Татьяна

вам видней

Алексей Малахов

Как говорит сват-"автомобиль должен быть тойотой". И я с ним согласен.

Татьяна

ясно

..

У Патриота железо начинает гнить на втором году эксплуатации.

Татьяна

Неужели

..

И гниет и прожорливый. Люди из салона сразу едут устанавливать газобалонное оборудование.

Татьяна

Ясно

Кучуков Виктор

На какой деньги есть! Но лучше-УАЗ с военными мостами!

Татьяна

почему

Кучуков Виктор

Проходимость и надёжность!

Татьяна

ясно

Татьяна

ок

Олег Сорокин

Смотрел видео. Запорожец уделал все джипяры.

Татьяна

не может быть

Олег Сорокин

Наберите в поиске - запорожец уделал джипы или сто то подобное

Татьяна

у нас был запорожец и я зн аю о чем говорю

Олег Сорокин

У него распределение массы и давление на колеса даст фору другим машинам

Татьяна

так себе машинка

Лев Дувидович Перкис

Зависит от степени вашей любви к Отечеству.

Татьяна

при чем тут это

Лев Дувидович Перкис

С вами все ясно.

Татьяна

что

Лев Дувидович Перкис

Вы патриотически настроенны человек.

Татьяна

ну да

Александр С-Пб

Хотите внедорожник купить?

Татьяна

просто спросила

Александр С-Пб

Вопрос ради вопроса?

Татьяна

да

Александр С-Пб

Специфическая тема,хорошо ,что не стал развернутый ответ давать

Татьяна

спс

Alexandr Galkin

Все по деньгам и качество.

Татьяна

да

Alexandr Galkin

Ну тогда удачи в покупке!!!

Татьяна

спс

Валентина Мыльникова

патриот, сузуки не помню

Татьяна

ок

Валентина Мыльникова

Хорошего тебе настроения!

Татьяна

спс

Татьяна

спс

Ир
Ирина

Самый лучший джип это jeep

Татьяна

ок

Алексей Субботин

У Вас много денег?

Татьяна

нет

Алексей Субботин

Смотрите рекламу

Татьяна

ок

Василий Теркин

Джимни, конечно!

Татьяна

лада мне нравится и нива тоже

Василий Теркин

На вкус и цвет товарища нет. А вот в эксплуатации - российский автопром, увы, в жопе. Просто для интереса - посчитай, сколько вазовских аппаратов стоит вечером перед твоим домом и сколько "ихних".

Татьяна

ладно

Василий Теркин

Вот и славно!

Татьяна

конечно

Оксана Еремина

Лишь бы ехал

Татьяна

ок

Н*
Николай **********

Тойота.........

Татьяна

ок

Виталий Початов

МерседесG 63

Татьяна

надо выбрать

Татьяна Маркеева

Нива Лада.

Татьяна

долго ездила

Татьяна Маркеева

Я ее продала,чтоб купить сыновьям по машине.

Татьяна

ясно а какие купили сыновьям

Татьяна

ок

Владимир Асиновский

Запорожец

Татьяна

их уже не делают

Сергей Остёрский

УАЗ-469😉

Татьяна

почему

Сергей Остёрский

Прикалываюсь. Простой, можно самому ремонтировать.

Татьяна

ясно

Се
Серёга

Патриот

Татьяна

больше

Се
Серёга

У нас нет

Татьяна

ок

Алексей Маслов

Здравствуйте. А Я думаю так. Когда Я себе выбирал внедорожник,между Патриотом и Нивой 2131,то решил что Нива мне больше подходит. Попробуйте сами. Постойте с Нивой рядом,потом сядьте в неё. И тоже самое поделайте с Патриотом или другим авто.Мне подошла Нива 2131. По высоте,не очень высокая,да и в салона свободно. А патриот мне показался большим. Нива и по деньгам дешевле,обслуживание тоже. Так что решать ВАМ!!!

Татьяна

спс

Алексей Тарасов

патриот

Татьяна

не все

Алексей Тарасов

выбирайте, которая нравится,

Татьяна

ок

Татьяна

ладно