Виктория Савченко

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором! Согласны?

Ответы
Нина Архипова

Анекдот. Деревня. Две старушки сидят на лавочке, щелкают семечки. По деревенской улице медленно ползет навороченный "Джип", упирается бампером в забор, давит, давит... Проламывает забор и рушится в овраг. Одна старушка другой: — Глянь, еще один с навигатором приехал!

Ев
Евгения

А ещё слышала...чем больше машина тем меньше писька...и когда начинают хамить на дороге такие...смешно😎🤭...думаю ну ладно езжай хоть пусть здесь повезет тебе☺️

Михаил Гехт

чем отличается крутой джип от казённой машины? Тем, что казённая машина проедет ВЕЗДЕ

Slawa Zil

Так трактор круче джипа получается...?😁 Поеду ка на тракторе на КРАСНУЮ ПЛОЩДЬ,,,😁

Иван Строгов

Еще ни разу на полном приводе не застревал, а вытаскивать из грязи приходилось

Владимир Николаевич

Само собой. Джип это машина, которая застрянет там, куда легковая не доедет.

Сергей Рохлин

Если трактор назвать джипом то не придется ни куда идти.

Alexandr Tokman

нет, люди на крутых по дерьмовым дорогам не ездят.

Владимир Писарев

Все же с дорогами справились,с дураками нет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Где-то так часто, если только не некоторые.

Семен Отмахов

кроме веса крутой джип ничем не обладает?

[●_●]

Я это наблюдал, когда на рыбалку ездил.

Бо
Бока

РЖУНИМАГУУ! представил джип на брюхе

Aleksandr Tarnovsky

Дальнобойщики в Сахаре...🖼

Alexander Schulgin

Может просто с трактором ездить…

Константин Лисицын

Нива.... Вызывать приходилось...)))

Максим Jw

Дело в уме, а не во внедорожнике.

Хан

ты прова

Old Bastard

Не знаю. Нету у меня джипа😭

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Смотря какой !