Ольга

Недавно в разговоре с подругой вспомнила свою знакомую, которую давно не видела. НА следующий день встречаю её и выясняется что она переехала в другой город и вчера приехала в гости. Сегодня у стоматологов была со старенькой мамой. Мост железный проелся Вспомнили про врача который 25 лет лечил всю округу и его мосты стояли 10-летиями - руки золотые у дядьки Но отошёл от дел - сыну клинику передал. Иду от родителей- рядом джип тормозит. Водитель : может вас подвезти? Смотрю : тот самый врач!😳 Я дар речи потеряла. Подвёз и так мило побеседовали. А у вас бывает так, чтобы стоило вспомнить кого-то и он материализуется?

Ответы
Елена Белая

В 12 лет поставила доктор пломбы, которая простояла 48 лет. Завели разговор на эту тему, и тут поступает вызов к ней. 86 лет, полностью ослепла. Оказали помощь, стала благодарить. Я ей ответила, что её буду вспоминать всю жизнь, сейчас таких врачей уже нету. Бабулька заулыбалась, говорит, что приятно такое слышать.

Nekto Imiarekoff

В маленьких городках и не такое материализуется ))) А вообще, бывает, только немного иначе. Подумаешь о человеке, а он раз, и позвонил. Или написал. Или кто-то из родных-знакомых вдруг о нём расскажет. Или ещё как-то в пространстве человек обозначится.

Ваняя Иванов

это ваша чувствительность чувствует кто к вам приблизился и вам кажется что вы просто вспомнили человека и он появился..а всё наоборот,он появился и вы вспомнили..а уж затем встреча если живете на одном районе.

Wlad Korn

У меня ладонь правой руки чешется, если завтра встречу человека, которого давно не видел. Если чешется 2-3 дня подряд, значит знакомый будет издалека, из другого города или не виделись много-много лет.

Ольга

👍

Григорий Карпенко

Аналогичная стоматология. С девяностого года лечил зубы у Светланы Снитковской. Сейчас, спустя 32 года, постоянно лечусь у её сына Аркадия Снитковского, клиника называется 22-й век.

Елена

вспомнила старую подругу по работе вскользь 7 ноября,сегодня оповещение,что у нее др.поздравить хотела в одноклашках.А она умерла от ковида год назад.ровно год ,как общались.

Ольга

😔да, к сожалению люди уходят

Влади Мир

Да. Постоянно. Я просто освоил несколько способов материализации и пара способов с управляемой скоростью реализации.

Дядя Миша

Интересно! Но не припомню, что бы так ... а как то было, просто повстречаю кого либо и говорю - только что о тебе подумал.

Ник Море

Бывает, но как правило это не Анджелина Джоли, хотя сейчас импортозамещение хватит и Каролины Моисеенко (блогер) 🙂

Ольга Макеева

Хорошие истории вы рассказали. Да, бывает так, что силой мысли создаёшь материализацию человека.

Ал
Алсу

Постоянно. Даже ещё интереснее, как подумаю о чём-нибудь, то обязательно это происходит.

Ольга

ой, это опасный дар.

Rustam Abubakirov

Телепатия называется зачаток сил которые большинство людей редко используют

Ольга

да, я тоже думаю что через открытый канал приходит информация. С родными вообще работает.

Злата Сереброва

Я если во сне увижу человека, которого не видела, то обязательно встречу его.

Ольга

😗

Роман Смирнов

собираюсь позвонить другу набираю номер , он звонит мне . это синхронизация

Ольга

👍

Ек
Екатерина

🤔 вспомнила! Приснился человек, которого не видела, а утром встретила его.

Fenix🇱🇹

Так было с мамой и бабушкой , стоило мне о них подумать , тут же звонили .

Ольга

Я всегда чувствую детей. Если звоню, то выясняется что не зря. Ещё в снах приходит информация.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Конь Впальто

вся страна дебилы....врач только ставит протезы, Делает протезы техник

Виктор Чугуев

Прям как в нете. Не успел подумать или сказать, уже реклама по теме

Романтик Z

всё время думаю о деньгах...ни черта не материализуются................

Ольга

потому что зацепка за цель. Излишнее ожидание блокирует достижение цели. А тут мимоходом вспомнила- и на тебе!

Романтик Z

Ладно...буду думать о деньгах мимоходом.............

Ольга

правильно!😁

Sekach Dev

У, меня многое материализуется при воспоминаниях... но в снах...