Ол
Олег

Итак,вы идете рано утром по пустой улице,и вдруг видите перевернутый джип,из него вывалился богатый козел с пулей в башке.А на сидении сумка с баблом ,много пусть миллион долларов,Вокруг никого ,ваши действия?

Ответы
Галина Лазарева

У НАС ОДНА ЖЕНЩИНА ШЛА ИЗ МАГАЗИНА С СУМКАМИ И ПОТЕРЯВ СОЗНАНИЕ УПАЛА, А КОГДА ПРИШЛА В СЕБЯ ТО СУМОК УЖЕ НЕ БЫЛО, А ВЫ ГОВОРИТЕ МИЛЛИОН

Елена Зиновьева

Взять деньги и отдать на благотворительность, если хозяин точно умер и ему не нужна помощь.

Сара Фомичева

Я бы взяла эти деньги и отнесла их в "Стол находок". По-моему, он находится в полиции. 😒

Ол
Олег

Вот менты бы обрадовались джипики бы себе купили,а тебя бы лохушка еще и виноватой сделали,или пристукнули бы на хер

Сара Фомичева

Спасибо за информацию. 😔

Алексей Малахов

Вызову полицию. И пересчитаю и сфотографирую деньги. Любопытно сколько их будет на суде.

Кулмира Есеналиева

Я не взяла бы, за эти миллионы не хочу получить пулю в башку.

Ла
Лариса

Ноги в руки. Что бы у тебя не было дурки в башке

Irina Makarova

Взяла и пошла, не козлиэе же оставлять.😉

Ол
Олег

👍

Ал
Алёна

Иду мимо , это не моё, вызову милицию.

Ол
Олег

Менты себе заберут лучше взять деньги а авто поджечь

Ал
Алёна

О, нет, это не про меня.

Сергей Бочков

Похожий сюжет - Ж. Сименон Тоннель.

Братец Лесной

разворот на 180 град-и бухать!!

Валентина Гончаренко

Вызвала бы скорую и милицию

Галина Д

Я не возьму. Вызову полицию.

А Я .....Дама....!!!

забрать...бабло

Анна Трофимова

Вызвать скорую

Збигнев Августинович

Прикарманить

Ол
Олег

Вот мудрые слова и я бы тоже а авто сжег бы на хер чтоб деньги сообщники не искали

Збигнев Августинович

Может повезет кому то

Silaev Nikolai

🤷‍♂️ 😱

Ан
Ангелина

вызову наряд

Ол
Олег

К сожалению они не все подыхают вовремя

Привет Большой

Я не то, чтобы заступаюсь.. Я просто излагаю нашу общую, как выяснилось, позицию..)) И еще.. Даже если кто то наворовал денег и они априори не его, но они и не твои!!!.. Оничужие.. а это табу..)))

Ол
Олег

Ничего страшного нашел значит мне их бог послал

Привет Большой

Щаз.. Бог тебе пошлет..)))

На
Наталья

Дальше пойду

Алмаз Амангельдинов

Позваню 02. И ментами договорммся что делать сумкой

Сергей Акимов

бежать...

Ол
Олег

С деньгами?

Сергей Акимов

как в мозгах щёлкнет

Марина Росс

А Ваши?

Ол
Олег

Заберу деньги сожгу авто вмест с дохлым козлом и бежать