Алекс Венцель

Купить можно всё и вопрос лишь в цене. Нельзя купить только совесть, но за определённую сумму её можно заставить промолчать. Согласны?

Ответы
Я Это Я

Та много чего нельзя купить в принципе. Например, ту же самую любовь.

Алекс Венцель

А вот тут можно и поспорить... Миллионы любят лишь за деньги...))))))))

Я Это Я

Это, скорее, притворство, и как только деньги закончатся, как ветром сдует) Если за деньги, это ж не любовь 🙂

Алекс Венцель

Любовь бывает только в молодости...))))

Я Это Я

Вот это точно спорно 🙂

Алина Чурсина

ТЯЖЕЛО БУДЕТ

Алекс Венцель

Миллионы так поступают и не умерли пока...

Алина Чурсина

ПРОВЕРЯЛИ ?!?

Алекс Венцель

Давно живу...

Энни Тейлор

Нет

Алекс Венцель

Вы первая затронули эту тему...Дай любому человеку сладкую жизнь и он тут-же забудет про свою совесть...

Энни Тейлор

Я доказывала, что совесть не спит. Может дремать

Doc.

Напал , на девчушку 😡

Энни Тейлор

Все хорошо же ☺☺

Doc.

Как скажешь.

Ви
Виктория

нет

Алекс Венцель

Вопрос закрыт...Спасибо за ответ.

Людмила Дунаева

да

Алекс Венцель

А вот некоторые не согласны...Оказывается у нас ещё сохранились идеалисты и романтики...))))

Людмила Дунаева

возможно, но сейчас нет никаких ценностей и что то утверждать нет смысла. сейчас девиз: все имеет цену.

Алекс Венцель

Особенно совесть и здоровье...

Людмила Дунаева

совесть продают. а с ней и здоровье, прямая зависимость