Валерий Налибоцкий

А если мужчину накрасить. Он кто будет: Голубой или Мистер Ужас? 😉

Ответы
Анна

если хорошо накрасить, красиво, то будет красиво накрашенный человек. С каких пор внешний вид меняет внутреннее содержание??

Анна

потому что одежда для вас слишком много значит. Попробуйте подумать о чем то другом. В мире много интересного и значимого гораздо больше . Интересно, а кто тогда актеры театров??? Похоже сполошные геи... И Баталов и Лановой и Табаков... А детей им явно дублеры сделали))))))

Валерий Налибоцкий

Ржу. Ок. Но честно не убедили. Когда каждый день видишь кровь смерть, то тут не до красок.

Анна

да видимо потому что их в вашей жизни мало, красок, поэтому вы и придаете этому большее, чем есть на самом деле значение. Ну ограниченное у вас в этом мышление. Стереотипы работают. Вам так проще жить

Валерий Налибоцкий

Ок. Проехали. Не будем меня тупенького обсуждать. Я же не про себя задал вопрос. Успехов и удачи Вам на жизненном пути!

Анна

но мне то отвечали о себе))) И я не говорила тупенький. ВЫ не прочитали слово "в этом" ))) Жаль. Удачи в расширении жизненного опыта

Ирина Ефремова

А давайте "КАЖДОМУ СВОЁ"....мужчина работает---а женщина красивая!!!😜 😉 😋

Надежда Генералова

Он будет смахивать чуть -чуть на женщину.,но с усами,как Кончита.

Ольга Фёдорова

Смотря как накрасить. Артистам же тоже грим накладывают

Александр Шкарпетин

Не все накрашенные женщины красавицы, Бывает и ужас.

Валерий Налибоцкий

Мисс Ужас Любого года.

Генадий Шутченко

как твоё ебло не перекрась один хер жидовская морда

Валерий Налибоцкий

Антесимит. СДОХНИ.

Ма
Марта

Сейчас многие мужчины красятся, в любом возрасте.

Лада Новикова

Если покрасить-мистер ужас.,а если сам то голубой.

Lyudmila Bagnenko

ПРИДУРОК ПРОСТИТЕ И ТОТ КТО ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁТ

Татьяна Ивченкова

Трансгендером будет. Не путать с трансвеститом.

Юлия Куликова

Все вместе.смотря какой грим и для чего это надо

Ди
Диnno

Ну если в голубой цвет то будет голубым.

Валентина Заворотько

Это какой художник будет раскрашивать!

Валерий Налибоцкий

Голубой.😂😃🤣

Валентина Заворотько

Будет Мистер Голубой!)))))))

Валерий Налибоцкий

Тоже верно.

Анна Познякова

он будет Солист Балета😀 😃

Валерий Налибоцкий

Точно.))))

Галина Алекс.

В Европу,там популярно обьяснт.

Валерий Налибоцкий

Ясненько.

Луиза Широкова

Для таких уже придумано :фрик.

Се
Сергей

Мужчина с макияжем на лице. ))

Людмила Ваулина

Мистер ужас!☺️ ☺️ ☺️

Се
Сергей

Мужчина с макияжем на лице.

Елена Варфоломеева

он будет актёром🙂