꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вам нравится театр?) И если да, то что смотрели последним? 🖼

Ответы
Кот Кот

Он говорил на сцене боль
Печаль в словах улыбка слезы
И продовал собою грёзы
А позже всем в буфет на чай
Антракт другое измерение
Там за стеной огромный зал
Пустой как будто и не знал
Тех чувств.. Души что угрызенья
Творило роль так невзначай

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Немного размыто, но в целом понятно)))

Остап Бендер

Да. Театр военных действий в Украине. Смотрю уже 9-й месяц бл...ть! Российские ракеты по моим домам падают. Чтоб вы сдохли твари россиянцы

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Взрослый чел уже, а такой глупый

Остап Бендер

пусть карлик ёжится в бункере тварь. Скоро ЗСУ придут по его душу

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это вы про окурка Зе?

Остап Бендер

это я про хутинпуйла. Ручки то у него поискорежились? Ну ниче, скоро придут бойцы Азова и ему их на голову натянут вместе с унитазом. Пусть трясется карлик

Екатерина Гаспарян

"Зойкина квартира". Смотрела в апреле. Театр люблю. Но хожу редко. Муж не любитель. Хожу в основном с подругами.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В вас все интересы одинаковы?))

Екатерина Гаспарян

Я стараюсь разделять все интересы моего семейства. А сама я пишу прозу и все мои меня поддерживают.) Как-то так.😊

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Супер)) умница)))

Кто Назвал, Тот Знает

Театр обожаю. Последнее было «Отцы и дети» в современной обработке 2 недели назад. Понравилось очень👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Класс) а я вчера была на спектакле Счастливые люди по рассказам Шукшина

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В конце спектакля спели песню Любэ выйду в поле с конём, усилили эффект загадочной русской души)

Кто Назвал, Тот Знает

Здорово! Обожаю театр. И небольшие приличные нововведения тоже.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И мне нравится если в тему)))

Кто Назвал, Тот Знает

Да. У нас в «Отцах и детях» они на велосипедах приезжали.

На
Наталья

Нравится очень! Спектакль Парк советского периода в Театре Музыкальной комедии

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И где такой театр?)

На
Наталья

В Екатеринбурге)

Сергей

Мне нравится, но наш театр сдулся, актёры так себе. В 90-х было намного лучше

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да))) Классные, танец с саблями и песня у ни была такая клевая, пыталась потом найти её и не смогла)))

Сергей

Я их не видел, но слышал про них))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот так и бывает))) своих звёзд и не знаем)))

Сергей

точно))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Клёвые ребята, надо знать))))

Konrad

..." .........и уж вспомнить не прилично чем предстал театр мхат". В. Высоцкий.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не знаю о чем вы)

Konrad

😀..знаааешь! Всё ты знаешь.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да не знаю

Konrad

ну и не надо.живи себе спокойно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хорошо))) так и сделаю)))

Ирина Гавриловна

Не советую.. Хотя актриса весьма эффектна. Шахматы😂крындец дурдом

Ирина Гавриловна

Она же ещё такая молодая

Yury Kozhevatov

Всю жизнь в балете,но драму уважаю,Иванов,студия МХАТ,приезжали

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В балете?) как интересно

Yury Kozhevatov

🖼расскажите лучше,что в Белгороде таорится

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все хорошо, спасибо))

Андрей Андреев

На последнюю премьеру не ходил , буфет был закрыт на ревизию.,,,

Андрей Андреев

Разве мой вопрос???

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У каждого свой уровень развития. У кого то жрать и срать. У кого то эстетика

Андрей Андреев

Так ты в театр ходишь срать,,😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Даже в голову такое не пришло, но быдло толкгет свои клёвые идеи)))

Андрей Андреев

Глянул ,.. Белгород . видно хохлушка,,,,

Сирень Крокодиловна

Смотрела рок оперу "легенда о берене и лютиень" в конце июня

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сама мысль очень интересная - сочетать разные направления музыки и орган.

Зм
Змей

Есть Флойд на балалайках

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не слышала

Зм
Змей

Прикольно, однако. Погугли

Николай Лазарев

Театр-хотелось бы посмотреть увы-не пригласили🤭🙏😂

Yury Kozhevatov

🖼лучше расскажите,что в Белгороде творится

Алексей Агрицкий

Варшавскую мелодию с (Устюжаниным на гастролях)

Николай

комиссионный месячный осмотр....ох и актеры!!))

Николай

зато девочки какие....все в шрамах..переломаные..но,блин,улыбаются))

Николай

зато девочки какие....все в шрамах..переломаные..но,блин,улыбаются))

Николай

зато девочки какие....все в шрамах..переломаные..но,блин,улыбаются))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, не позавидуешь девченкам

Ty
Tycя

Малый Метель, МХАТ Горького Синяя птица

Ty
Tycя

Я сейчас больше с дочкой хожу

Шагарьян Хайретдинов

Оно и правильно. Надо прививать вкус

Ty
Tycя

Мне тоже так кажется

Забава

Нравится. Смотрела свидетель обвинения

Со
Созерцание

Я видимо так и не пойму кайф, от театра..

Со
Созерцание

Стараюсь общаться с умными ))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тогда тебе не повезло)

Со
Созерцание

Ты видимо как и я е доцениваем- ))))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Последнее слово?

Со
Созерцание

Лудше скажи, я не понимаю

Не
Несмеяна

«Вишнёвый сад». В сентябре смотрела.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понравился спектакль?

Не
Несмеяна

Если бы пьеса не нравилась, я бы и на спектакль не пошла.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну не всегда спектакль нравится. То есть заявка интересная, а играют плохо

Не
Несмеяна

Знакомый посоветовал, сказал, не пожалеете! Не пожалела, а осталась довольна! 👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Замечательно 😊🌺

Романтик Z

Советский нравится, российский- нет.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поэтому не ходите в театр?

Романтик Z

теперь живу в провинции, к нам театры перестали приезжать. Раньше даже в театральную студию при дворце ходил. Театр очень люблю.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

🤝Разделяю эту любовь))