Alex Sher

В.С. Высоцкий признавался, что учился играть на гитаре, подбирая аккорды песен Вертинского. У Вертинского есть песня "Без женщин":
🖼
Владимир Высоцкий тоже не остался в стороне и написал четверостишие. Подражание это или ответ, или так, шутка, решайте сами:
Как хорошо ложиться одному
Часа так в два, в двенадцать по-московски,
И знать, что ты не должен никому,
Ни с кем и никого, как В. Высоцкий! (1962 г).

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Читаю , а голове сами возникают его интонации и голос! Но я услышала тихую грусть , лёгкую тоску сожаление о том , что нет рядом искренней любимой любящей Женщины

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ал
Александр

😀