Ники Бер

не бывать Второму пришествию!.. окончательно решил Господь просматривая заголовки утренних газет.. ещё раз говорить о любви с этой публикой занятие абсолютно беспонтовое.. да и раны у моего мальчика никак не заживают..

Ответы
Наталия Соловьева

"не бывать Второму пришествию!.. окончательно решил Господь просматривая заголовки утренних газет.. ещё раз говорить о любви с этой публикой занятие абсолютно беспонтовое.. да и раны у моего мальчика никак не заживают." obsuzhday.com/q/98540547 .Сказки про придуманных БОГОВ, про ЛЮБОВЬ к ним или в частности к его патологическому мальчику с его 12 невестами=апостолами, среди людей, млекопитающих хищников, у некоторых в генах до 99%, уже бесполезны своими "понтами". Пусть звери и люди, как часть ДВУРУКой природы планеты Земля, поживут наконец как хочет каждый. Но в честной конкуренции, без огнестрельного оружия принуждения их , окармливаемых якобы БОГАМИ сверху, властей (на ХАЛЯВУ бюджета любых стран то-есть).

Ники Бер

надеюсь вы не Всевышний, чтобы внимать вашим наставлениям?

Наталия Соловьева

Нет у меня такой мании величия. Зазомбированным веками уже необратимо любыми БОГАми уже не внять. Только голод и холод может помочь внять.

&{{Aid@r}} Есбол@ев

салам