..
...

Кому адресована песня Гребенщикова "Вечерний М" ?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну, я думаю, что мудозвон адресован Владимиру Соловьеву и ему подобным пропагандистам на ТВ- уже надоели своей политикой, а у ма столько, что в заднице у Сталина было больше, , но иностранные сми утверждают, что украинскому президенту

Еп
Епифания

Это собирательный образ подонков из телевизора, но Соловьёв тут же узнал себя...

Галина Коровина

А что по этому поводу говорит сам Гребенщиков? Мне кажется он это поёт про себя.

Малина Вареньевна

это обобщение, но "на воре шапка горит" - ОНИ сами себя узнали))).. и обиделись))

Катя ...

Много,кому,но один из них,открылся...не скрывается,сука-позорная...😂😂😂

..
...

👍👍👍😁

Гр
Григорий

Толпе вечерних пропагандистив .И не только вечерних

Дед

Он песню эту спел посвятив себе!

Muza

Всем веч ерним М-онам 1 канала.

Вадим Матов

Я думаю, Владимиру Соловьёву.

Евпатий

Блеет, как овца....🤡

Лева Правая

не знаю а кому?

Лева Правая

а кто это?

Екатерина Махачкалинская

Мумий троллю)

Тайна

Соловьёву))

Галина Д

Урганту🤣

Серик Рустимов

Соловьеву!

Ai. Ka

Соловьеву

Анна Гнедкова

МАГНИТУ

Мика

Не знаю

Анна Познякова

помету

..
...

Соловьиному👍👌

♛ О*Contra Spem ♛

Tommy Angelo