Евгений Бриг-Снежин

из интервью с Борисом Гребенщиковым, автором и музыкантом.
«– Вы испытываете боль, когда Вас предают?
– А как меня могут предать?
– Нельзя?
– А как? У меня нет ожиданий. Если вы, например, захотите меня предать, то я буду не против, потому что я и не ожидаю, что вы будете мне верны.
– Неужели вы ни от кого в жизни не ждёте верности?

Ответы
Орхи Дея

Верность - это очень важное качество, которое сопряжено с преданностью. Думаю, что каждый человек в своей жизни ожидает такого от тех, с кем общается, живёт или сотрудничает.

Евгений Бриг-Снежин

Да!.. и любимая - и дети - и внуки - Дары Свыше!)🖼

Орхи Дея

Сама жизнь - это драгоценный дар Бога. "Дети - награда от Него". Представьте, что близкий друг дал вам на хранение большую сумму денег. Что Вы почувствуете? Скорее всего, Вы оцените его доверие. Бог, который сделал нам такие бесценные подарки, дал родителям на хранение нечто гораздо более ценное, чем деньги. Он вверяет им благополучие и счастье детей. Малыш появляется на свет не благодаря личным заслугам родителей. Его появлением они обязаны Богу, который подарил возможность иметь детей. Мы должны воздавать славу Великому Создателю за чудо рождение ребёнка! А что об этом думаете Вы?

Евгений Бриг-Снежин

Верно!) Дар жизни дан - что б странствую - отработать -как положено - и делать верные выборы ..🖼

Орхи Дея

Мне не совсем понятны Ваши мысли и тем более картинка. У Бога совершенно иные цели в отношении жизни. " Бог любит мир (человечество)так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь". Заметили? Какую жизнь замыслил Бог изначально, при сотворении жизни на земле?

Евгений Бриг-Снежин

Теснятся мысли поутру и нет покоя? Мозаика всех тех - цветных, ушедших снов ! ...Сказать бы мигом - что-то: ясное простое? А день прогонит -уныние и звон оков!?)

Маша

Жду) Но, видимо, зря)

Евгений Бриг-Снежин

грустим, когда не можем получить малину с куста ежевики, мы думаем, что это в нас что-то не так. Мы сомневаемся, достаточно ли мы хороши для любви этого «куста ежевики». Помните: источник нашей грусти и тревоги – только внутри нас!

Маша

Ага

Евгений Бриг-Снежин

Мы можем быть верны не кому-то другому, только верны себе! Другие не могут быть верны нам, только самим себе!

Вечность

Это ко оры

Евгений Бриг-Снежин

"НО Я УДЕРЖУ В РУКАХ МОИХ ОДЕЖДУ ТВОЮ.
АХ, ГОСПОДИ, Я БУДУ ДЕРЗОК,
И ДЕРЗОСТЬЮ ПОХИЩУ ОКЕАН СЧАСТЬЯ,
ИБО ХОЧУ."
Листы Сада Мории. Зов