Валерий Егов

Давайте сравним. Гребенщиков "Наебали" и "На безымянной высоте". Примерно об одном и том же...

Ответы
Serg

Нас с тобою наебали это песня основанная на той десидентской коюкве про то как плохо всё в советской стране. Вроде и слова там про то как воевали отважно. Но вот что то подтекст с душком. А песню на Безымянной высоте пели сами участники войны. И их дети и внуки тоже поют, аж мороз по коже. И будут петь. А вот песню БГ наверное вряд ли кроме него кто то споет. Век человека не такой уж и большой

Валерий Егов

Хорошо сформулировал.

Serg

))) в юности слушал Аквариум едва ли не круглые сутки. БГ казался суперпупер мозгом. А вот поди ж ты мелковат как время показало

Любовь Мацарская

Их нельзя сравнивать,имя и талант Хворостовского на века,а Гребенщикова уже забыли ,пишет и поет последнее время галиматью,старый маразматик...

Чио-Чио-Сан

Какую бы песню он не пел, что бы он не исполнял, о чём быон не пел, но я Хворостовского ни с кем не сравню. Неповторимый голос, талант. Жаль.

Вера Сергеевна-V

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🕯️ Светлая память Дмитрию Хворостоскому//// Куда Гребенщикову до него ,слабоват во всем и душой ,и талантом .

Неизвестно Неизвестно

Не забывайте пожалуйста Лой Быканах и мечите стаканы на стол( ББГ)

Сергей Евдокимов

"Скрытая ячейка"!... Некий "Валерий Егов"!... Обратите внимание...

Александр Андреенко

Юноша, видимо фамилию вашу через "б" следует писать.

Валерий Егов

Это откуда же такое глубокое умозаключение?

Виталий Тихий

Хм. А давайте не следовать вашим рекомендациям.

Валерий Егов

И молодой препод тридцатипятилетний.....

Виталий Тихий

Хм. Да... А как они тебя слушают!....

Валерий Егов

Слушли. Как заворожённые. И мне приходилось... такое дело. Может быть я был не прав, и можно было эти нежные лепестки срывать..

Виталий Тихий

Хм. Тю, коллега... Не кичись этим...

Валерий Егов

Я не срывал.

Марина Трошина

Хворостовский - супер!!! Не сравнить с этим чмо...

Василий Толстихин

если это одно и то же для тебя-ты просто урод

Валерий Егов

Давай разберём. О чём эти песни?

Василий Толстихин

давай ля начала,сколько тебе лет,? мне 59

Валерий Егов

Мне больше уже...

Василий Толстихин

нет ответа ,нет разговора

Валерий Егов

Мне 61, но наш возраст не влияет на авторов и исплнителей.

Герой-Любо V Ник Z

несравнимые вещи. как и масштаб личностей.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только не в исполнении Хворостовского

Валерий Егов

А какое тебе нравится?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Майданов, например. Или они

А Хворостовский, которой не жил в России-просто пиарился на патриотизме, оттого и фальшиво все.

Валерий Егов

Дмитрий Хворостовский стал первым оперным певцом, давшим сольный концерт на Красной площади. Это выступление, положившее начало большому гастрольному туру по городам России, транслировалось в прямом эфире 25-ти стран мира. Аккомпанировал Дмитрию Государственный академический камерный оркестр России под дирижерством Константина Орбеляна.
🖼Тем кто пиарится и живёт на западе памятники не ставят.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И что? Ровным счетом-ничего. Но еще раз. Он просто поет. Там нет чувства, там нет переживания, там нет понятия, что это такое-война. Вс е же видно на лице, в движениях, в языке тела.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Жаль, умер. Не увидели момента истины. Как у Непотребки

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Такой же российский Шатунов с сыном Деннисом... А в реальности просто Денисом.

Валерий Егов

Ты уж очень строг в оценках.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы предлагаете сравнить несравнимое.

*Обыкновенная*

Не имею морального права сравнивать)

Ki
Kirill

зачем сравнивать песни разных эпох

Yra Kozlov

тебе с прокуратуры не звонили еще?

Ал
Александр

другая эстетика восприятия войны

Сам Андерс'н

таа надо бы петь

Светлана Сергеевна

это не сравнивается. невозможно

Вахид Велиев

Не путать божий дар с яишницей .