Александр Порошкин

"Может правда, что нет путей, кроме торного, и нет рук для чудес, кроме тех, что ..." Какие руки имеет ввиду Борис Гребенщиков?

Ответы
Еп
Епифания

Я не охотница до гребенщиковских бессмыслиц

Александр Порошкин

а зря..не бессмысленницы они

Еп
Епифания

Именно бессмыслицы, но кому-то хочется найти в них смыл. Любое слово в его опусах можно заменить на любое другое, "смысл" от этого не изменится

Александр Порошкин

так...у Вас нет связи с Космосом, так что была Епифания и останешься ею...

Александр Порошкин

если сама такая, то не надо думать, что все как ты.

Ро
Ромашка

Кроме тех, что чисты... Руки ангелов?

Александр Порошкин

Вы первая, кто ответила за 0,5 года.

Ро
Ромашка

Ну, надо же) неожиданно .. и грустно

Наталья Пулина

своих

Наталья Пулина

нам даны

Александр Порошкин

у Гребенщикова "кроме тех, что чисты". То есть - руки ангелов.