Виталина

Российский музыкант Борис Гребенщиков, перевёл 12 миллионов евро в фонд помощи Украине. Рок-музыкант собрал такую сумму на концерте в столице Германии. "Я играл в Берлине у Бранденбургских ворот, мероприятие худо-бедно собрало 12 миллионов евро. Как вы относитесь к Гребенщикову?

Ответы
Сергей

Он безголосый и писал часто ни о чём, но он мне нравится, он талантливый. А то, что они с Макаревичем поехали защищать свои авуары в долларах, это их выбор. Жаль, но они старики, они решили так умереть... Им дали возможность, уважили. Может им так надо...
Я не хочу оценивать их, это моя юность... Не плевать же мне в свою юность. Это глупо...Да, и наша общая культура😁. Бог им судья...Витка, брось провокатором работать...😁Дурочка😁

Виталина

шо за фигня. Макаревича уважаю. Приезжал к нам в Киев с концертом Машина времени. Удовольствие не описать

Сергей

Ты не поймёшь, тем более, если ты мужик... И ни фига не понимаешь😁

Nekto Imiarekoff

К его творчеству - без восторга. К этому его поступку - с уважением. Шаляпин, например, в своё время гонорары, полученные во время выступлений во Франции, передал в помощь русской эмиграции в этой стране (за что был лишён большевичьём советского гражданства и выслан).

Виталина

было дело. Он гениален

Nekto Imiarekoff

Надеюсь, последння реплика, о гениальности - это всё-таки про Шаляпина? )))

Виталина

да

Nekto Imiarekoff

🤝

Алина N

мощный, неординарный, глубокий человек. Перевёл Бхагавад гиту. Посещал пробужденных и просветленных Мастеров Индии. Поэтому его признали иностранным агентом. Он видит суть.

Виталина

признают агентами всех адекватно нормальных

Алина N

всех кто против убийств, насилия и войн - это абсолютно нормальные качества любого здорового человека.

Виталина

согласна

Сергей Василишин

- интересно, - есть ли в России хоть один артист, собравший большую сумму за концерт на благотворительность, в поддержку своих идей?

Виталина

не в курсе

Валентин

он к року вообще никакого отношения не имел. то что он исполняет это не рок. а в шоу тусовке у нас дерьма больше чем грязи

Виталина

все разные. поэтому не один музыкант в стране

Валентин

основную массу вообще воспринимать невозможно

Фёдор Сорокин

Я не поверю, что кто-то заплатил 12 лямов за его "игру". Он, конечно, поэт и философ, но называть это "игрой".......

Виталина

не за игру. А концерт. на котором собирали деньги для Украины

Фёдор Сорокин

А, ну так это чисто проформа, чтобы собрать деньги.....там хоть ничего не играй, деньги все равно дадут.

Виталина

ну не правда. И на артиста посмотреть и послушать. Ничего вы не понимаете

Геннадий Зернов

Поет правильно а поступает как провокатор, посылая деньги на Украину для продолжения войны

Геннадий Зернов

Кому он помогает, тому кто сказал что будет вести войну до последнего украинца, это явный геноцид по отношению к украинцам.

Виталина

тебе жаль последнего украинца?

Геннадий Зернов

Мне жалко любую живую сущность, независимо от национальности.

Виталина

не верю

Геннадий Зернов

Я тоже никому не верю.

Елена Вячеславовна

КОЗЕЛ ОН, А НЕ АРТИСТ... И НЕТ ИМ ДОРОГИ НАЗАД... И его еще кто то слушал? Ну наверное немчура.

Виталина

а кого вы слушаете? Газманова? Которому отказали в постоянке Израиль?

Елена Вячеславовна

А он что в израиль собирался что ли? Интересно как!!!

Виталина

да. а его сын живет и работает в кафе в натовском США. Патриоты блин

Елена Вячеславовна

А ВАШИ ГДЕ ЖИВУТ И И РАБОТАЮТ?

Виталина

так мы же гавно на Нато не гоним. а вы гоните. а ваши россияне там недвижимость имеете и в натовских странах отдыхаете.

Елена Семенова

Единственное, что нравится у него, - "Под небом голубым...". И то музыку "позаимствовал")))

Виталина

ну бывает

Вл
Владимир

Творчество Гребенщикова мне очень нравится, а его поступки это его личное дело...👍👏

Вл
Владимир

Красивая мелодия, простой текст, что ещё нужно для проведения тёплого вечера с милой женщиной...💃🤗

Виталина

романтик

Вл
Владимир

Любите девушки простых романтиков отважных летчиков и моряков...🎼🎸🕺

Виталина

😁

Вл
Владимир

😉

Рефат Мухтаров

Поступок заслуживает всяческого уважения.Отношение к нему положительное молодец.👍

Виталина

👍

Зн
Знаток

Было бы ещё круче, если бы он купил на эти деньги дроны и все отправил на передовую.

Виталина

кроме дронов куча надобностей

Зн
Знаток

Главная надобность - пиздить кацапов

Николай Верниковский

как к человеку с большой буквы. он всегда был последовательным. и никому не лизал.

N’
N’djaména

Так то не фанат, особо не слушал, нейтрально относился, теперь уважать буду.

Виталина

понятно. главное не слова. а поступки

N’
N’djaména

Именно.

Do
Donatas

Ну да на продолжение битвы.Молодец . Еше народ погибнет на эти денежки.

Do
Donatas

факты у вас есть что бы голословно говорить о захвате

Виталина

то есть просто так ленинградцы умирали?

Do
Donatas

блокада и голод вот и умирали

Al
Aleksandr

Ло(х) ты каким боком к Украине ,и что у нас происходит займись своей московией

Al
Aleksandr

🖼

Александр Андреенко

Паскудой был, паскудой и остался. Нацистский прихлебатель, выродок.

Виталина

да? тогда дайте характеристику другому патриоту🖼

Саша Александр

Люблю и Гребенщикова и Макаревича, а политика пусть подождёт.

Виталина

солидарна

Лю
Любимый

такого ведь добра навалом.......просто многие незаметно делают

Виталина

даа

Яна

Не знаю его лично? Не могу сказать. Некоторые песни по нраву.

Виталина

понятно

Яна

Читаю вас иногда, вы мне кажется очень умной женщиной. Самый лучший посыл, который может делать женщина, это молиться и повышать вибрации. Война начинается раньше, до Поли брани, это выгодно тем, кто устраивает войны.

Виталина

женщина рожает детей. Сына. который идет на войну. защищать свою мать. дочь. которая выходит замуж и может потерять на войне от бомбардировки дом. свою жизнь и своих детей и родителей. Война началась раньше. еще Дудаев говорил что Украина схлеснется в войне с Россией. Потому что имперские амбиции

Яна

Война всегда держится на внутренних вибрациях, если человек не допускает войну в сердце, наступает мир. Именно по этому сейчас так выгодно, что бы люди воевали друг с другом, тогда война будет идти долго.

Виталина

ничего. когда-то и столетняя война закончилась

Яна

Именно потому что люди допускали её в своих сердцах.

Янг Николсон

норм. у всех свои тараканы в голове я вырос на его музыке

Виталина

понятно

Янг Николсон

в 90-х не так всё было

Виталина

все меняется

Янг Николсон

да, и брат идёт на брата.,