Му
Муиз

Повсюду в мире вспыхивают войны... в чем причина?

Ответы · страница 2
Виктор Орлов

США и их примаки привыкли жить за чужой счёт. Вот эта команда и грабит мир чужими руками для получения богатства с этой страны.

Виктор Орлов

Надо разбираться а так верить я не буду.

Му
Муиз

🤷‍♂️Это ваш выбор.. Я верю только резолюциям ООН.. Страны пытаются оправдать свою политику.🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🤝

Му
Муиз

😉

Il
Il`gar

Иисус предупреждал и назвал эти дни "болезнью", но не "концом" пока что.. Далее должны объявить "мир и безопасность". Вот жду))))

Му
Муиз

😂😂😂Я не отрицаю ничего, чего не существует😂😂😂😂Но мы говорим о проблемах в сознании людей.

Il
Il`gar

Мы тут бессильны.
Тут нужен сам Создатель.

Му
Муиз

вы бессильны.😂😂 не я

Му
Муиз

😂😂взаимное чувство😂😂😂😂 я думал что вы идиют 😂😂😂😂😂

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ke
Kenes

У животных идёт борьба за выживание а у людей идёт война.Война и борьба за выживание это пищевая цепочка.Поэтому мир дуален

Му
Муиз

👍💋❤️🥃😉

Ke
Kenes

Я не девушка

Му
Муиз

😁🥃😉Извините, я не прочитал ваш файл и не обратил внимание на картинку 🤷‍♂️

Ke
Kenes

😂нечего всякое бывает

Му
Муиз

😂😂😂😂

Василий Стеклов

Кенесу. Молодцы! Я тоже давно утверждаю, что война есть разновидность внутривидовой борьбы за существование.

Александр Соломатин

А причина во всем известном провокаторе, который сидит себе в сторонке и всех стравливает, имея от этого свою маржу...

Людмила

несколько маразматиков скоро окончат свой век, вот и хотят забрать с собой как можно больше. Мрази. что тут скажешь

Му
Муиз

😁

Юл
Юлия

Конфликт интересов решающийся с помощью силы,, Во всем животном мире так.. . Мы же тоже к животному миру причастны..

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃 вот как я вас обожаю 💋❤️🌹

Му
Муиз

🤷‍♂️💋❤️

Sergei

Несовпадение политических взглядов правительств разных стран на их взаимоотношения и ситуацию в мире в целом.😏

Му
Муиз

👍🥃😉

Moiha Guberman

Все войны инициированы в Кремле! И Израиль и Украина и даже там где заворушки в Африке ,ниточки тянутся в Москву!

Му
Муиз

😁😁😁не придаю значения политическим лидерам... они обычные люди... 👉Представьте себе, что я буду говорить о восьми миллиардах, живущих на нашей планете.

Moiha Guberman

Помню когда их было 4 млрд.

Му
Муиз

Сейчас население Земли достигло восьми миллиардов🤣🤣🤣🤣

Moiha Guberman

Так вот за мою жизнь оно больше чем удвоилось и в основном из за Азии и Африки!

Му
Муиз

Китай и Индия сейчас три миллиарда

Алина N

Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

Му
Муиз

👍🌹❤️👄🥃

Фариз Мухаметдинов

И будут пока будет существовать человечество.А причина на мой взгляд-зависть и неуемная тяга к чужому добру.

Му
Муиз

👍🤷‍♂️

Анечка Ш

Жюри конкурса красоты Мисс Мира по футболу среди команд. Диплом и сына на месте нынешнего президента

Му
Муиз

🫶🌹❤️💋🥂 с рождеством

Му
Муиз

😁💋❤️При чем здесь Бог? 😁👉 хочу выпить за ваше здоровье. 😁Я нашел причину🥃🥃

Му
Муиз

💋

Му
Муиз

Я не понимаю, что вы пишите...просто догадываюсь😁🤷‍♂️❤️.

Леонид Цигельницкий

Смотри на что похож "венец " Их стран одни карикатуры Видать грядёт армагидец Маразма клоуна и дуры 9

Му
Муиз

Я думаю иначе: культура враждебности по отношению к другим является причиной войн.😁

Леонид Цигельницкий

Истории планы цикличные Независимо кто у руля А этапы её драмотичные Повторяюсь не учат а зря 😏

Ев
Европа-Плюс

Башаров и Петров работают над разорением Америки. Сейчас надо будет выделять деньги ещё и Израилю.

Му
Муиз

😁🤔кто это Башаров и Петров 😁🌹❤️👄🥃😉

Ев
Европа-Плюс

Неуловимые русские террористы

Му
Муиз

😁В чем причина их конфликта с Израилем?

Ев
Европа-Плюс

Иерусалим - столица двух государств по решению ООН, но евреи выгнали арабов из города, захватили его весь.

Му
Муиз

Мы с этим согласны...но Россия пошлет туда свою армию😁Или, как обычно, поддерживает там арабских предателей и торговцев людьми, чтобы вызвать хаос и потерять еще больше территорий.😁

Ев
Европа-Плюс

Ещё Нострадамус предрекал, что третья мировая война, начнётся с востока.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣Третья мировая война началась в 2011 году, когда Путин заявил, что положит конец крестовому походу на Ближнем Востоке, когда люди восстали против своих режимов.🤣🤣🤣🤣

Ol
Oleg

.............................................И-ЧТО-ЗДЕСЬ-УДЕВИТЕЛЬНОГО......................НА-YOU-TUBE-МНОГО-ПЕРЕДАЧЬ-ПРО-ЭТИ-ВОЙНЫ

Му
Муиз

😁Войны с древнейших времен, до технической революции и возникновения человеческой цивилизации😂😂

Ol
Oleg

..........................................дикари-одним-словом

Wera Ferat

Скорее всего политики думают только о своем обогащении, наплевать на простой народ и его будущее...

Му
Муиз

👍🥃😉

Нина Долгуева

А человеку все мало, что бы он не имел. Все кажется другой получает больше. Вот и хочет отобрать.

Му
Муиз

🌹🥃😉

Савелий Мраморов

Земля и ресурсы ,мы на исправлении поданы из других миров ,это как зерно освобождать от плевел

Му
Муиз

😉

Юр
Юрий

Разрушение старой матрицы,создавая конфликты матрица пытается продлить свое существование.

Му
Муиз

😉

Иван Никифоров

А где в мире? В первую очередь я вижу только Россию. По вину фашиста путина 4 ый год война идет

Му
Муиз

Войны распространяются не только между Россией и Украиной, но и на Ближнем Востоке и в Африке. Мы не спорим, что Путин — преступник, и его вмешательства в регионы мира привели к распространению войн.

Ro
Ron

Они всегда были, только вот замечать их начинают, когда война оказывается на твоём пороге

Ro
Ron

Я не отношусь ни к тем ни к другим. Как всем было похер на мою войну, так же мне теперь и похер на чужую

Му
Муиз

😂😂😂😂Видимо у вас славянский понос😂😂😂😂 Я говорю не с политической точки зрения, я говорю с социальной точки зрения. Однако русская культура глубоко укоренена во всем обществе. 😂👉Вор 👉 умнее 😂😂😂😂

Ro
Ron

Видимо у тебя долбоебизм в голове развивается, перечитай себя и обратись к врачу... Удачи

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Ты хочешь, чтобы я принял грязную русскую культуру, которой руководят мафиози,😂😂😂👉 и ты сказал мне, 👉 ты умный?😂😂😂😂😂😂😂

Ro
Ron

А ты долбоеб, причем с припиздью!