Му
Муиз

Повсюду в мире вспыхивают войны... в чем причина?

Ответы · страница 6
Т-
Т-1000

В человеке заложено-убивать себе подобных

Му
Муиз

👍

El Fuego

капитализм причина сама система порочна

Му
Муиз

🤣🤣🤣Нет, вы выступаете в защиту политики своей страны.🤣🤣🤣Американцы также говорят, что они защитили мир от советской жестокости🤣🤣🤣

Му
Муиз

Нет,вы не правы.😁👉США отнесли Советский Союз и Гитлера к одному лицу.С другой стороны, 😁👉Холодная война между Советским Союзом и США известна всем. 🤔👉Только вы этого не знаете.🤣🤣🤣

El Fuego

доказа телства в студию сша помагали ссср с 41 года

Му
Муиз

Да ! Потому что они были в союзе против Гитлера,😁👉 и говорили, что Россия культурно отстала от Германии, 👉что лучше быть с нами, чем быть против нас..😁👉. Вы не понимаете этапов политического развития,😁👉 У вас есть политический мир: 1942 год — это 1950 год, 1970 год — 1990 год — это 2023 год.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Как Прекрасен Этот Мир))

Последствия ковида на головы безголовых

Му
Муиз

🤔

Алла Аа

Денег много, а нефти все равно не хватает

Му
Муиз

🤔

Та
Татьяна

Не повсюду, а только там где что-то делят.

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Сергей Евдокимов

В том, что именуют - "умом" человечьим...😑

Alisa Warshavsky

В мужчинах, соглашающихся на самоубой...

Му
Муиз

👍👉🌹🥃😉

Лу
Лукичъ

В гене агрессивности у мужчин. В первобытное время он им помогал выжить

Alisa Warshavsky

А теперь , оболванив мужчин, мы широким шагом прибижаемся к самоуничтожению.... И бредовые идеи жидов- сатанистов в уменьшении популяции человечества. и его оболванивания, приведут на эту планету захватчиков, которые избавятся окончательно от нынешних людей....

♛ О*Contra Spem ♛

властьимущие нашли от скуки развлекуху

Му
Муиз

🌹🥃😉

Пан Стефа́н

Ни в чём. Как дождь. Были и всегда будут.

Му
Муиз

Извините, я ошибся.Процент атеистов в мире 7 процентов

Пан Стефа́н

Я жил с сирийцем в одной комнате, студентом. Много общался с его друзьями. И Вы мне будете внушать, что они скандинавы??

Му
Муиз

не говорил что он скандинавы 🤣👉 Не придумывай ничего из своего ума 🤣🤣🤣👉 Сирийцы – это арамейцы 😁😁😁 Язык, на котором говорят среди людей, — современный арамейский. 🤣🤣🤣 Арабский язык произошел от семи древних языков, включая арамейский... Если вы не знаете первый экземпляр Корана на арамейском языке

Пан Стефа́н

Не знаю. И голову свою не хочу забивать всяким хламом.

Му
Муиз

😉

Вася Иванов

Пророчество которое записано в библии.

Вася Иванов

Любить это не для вас.

Му
Муиз

😉Интересно.Я швед сирийского происхожденияر❤️Люблю историю своей страны. 😉Эти мифы придумали наши предки

Вася Иванов

Большой вопрос ЗАЧЕМ и почему сегодня ничего подобного не сбывается. И как то что писалось за 200 лет до событий сбывалось до запятой. Да и пророчества которые раскрывают сегодняшние дни вызывают у вас смех хотя то что было написано 2000 лет назад происходит сегодня у нас на глазах. Но вы упорно не хотите этого видеть .

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Вася Иванов

прощай мой смешливый друг.

Михаил Прусковцов

Инстинкты и те кто может управлять ими.

Olga N

Это планета борется с перенаселением.

Му
Муиз

😁👍возможно но войны так же стары, как человеческая жизнь❤️🌹💋🥃😉😁

Olga N

Да. Ещё эпидемии и катаклизмы. Я это читала в книге буддийского монаха.

Му
Муиз

😁Это самоочевидно и то, что мы называем принципом естественного баланса.

Му
Муиз

❤️🌹💋

До Элвиса Не Было Ничего

Перенаселенность... А климат все жарче

Му
Муиз

😁😁😁😁

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Смелов

Мир конкурентен...а человек не идеален

Му
Муиз

🥃😉

Эвелина

Пересытились.потеряли дар дипломатии

Му
Муиз

👍🌹💋❤️

Ли
Лида

Одна цель - уничтожение человечества!

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉

Ли
Лида

🍻

Му
Муиз

🫶🥃🥃

Евгений

КУКЛОВОД а наРОД под игом религий раб

Му
Муиз

😉

Алексей

Глобальный капитализм делает бизнес

Му
Муиз

Войны до капитализма с момента зарождения человеческой цивилизации

Алексей

Вот тогда и начинался капитализм

Му
Муиз

Это был период рабства...но деньги - причина войн

Алексей

Для кого-то деньги, для кого-то место под солнцем

Му
Муиз

😉

Татьяна Владимирская

человек агрессивен по своей природе

Валерий Жуков

я и говорю, что не с той стороны просматриваешь)) биология - уржусь)))

Валерий Жуков

я ж написал из-за чего войнушки) деньги, только деньги)) земля - это деньги

Татьяна Владимирская

господи, речь идет о глубинных мотивах рода человеческого, а не о стимулах

Валерий Жуков

Повсюду в мире вспыхивают войны... в чем причина? - Муиз задал вопрос. Прочти пару раз. Ты конешно красиво умеешь преподносить, но мне чёт надоело тебе сдаваться не по делу. Глубинные мотивы - красиво. Давайка проще - деньги, только деньги)) земля - это деньги

Татьяна Владимирская

чо мне спорить с тобой? деньги так деньги, если ты в эту сторону решил)

Чёрная Мамба

Идёт сокращение человеческого рода!

Му
Муиз

Да, вы абсолютно правы🌹❤️💋🥃😉 это одна причина и есть другие причины😁

Чёрная Мамба

Я лишь подчеркнула самую главную причину.

Му
Муиз

Кроме того, кто та заработать много денег🤔

De
Denis

Численность Европейского народа идет давно. Людей растлили, разрешены аборты Семьи с минимальным количеством детей. Централизация ресурсов и плата за услуги и эти ресурсы дает возможности управления численностью населения. И еще вымирают только христиане... Религия может быть и оружием...

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Какое это имеет отношение к нашей теме?🤔

De
Denis

Это тоже причина демографического кризиса.

De
Denis

Как на Украине подкупили управление и меняли программы образования... Хотя и наша есть вина.