Евгений

А курицы подают алименты на петухов, ибо последние цыплёнку мало времени уделяет?...

Ответы
Светлана Мурзина

Нет. У них все по протоколу. Петух следит, чтоб куры были сыты и при деле, куры следят за своими цыплятами, могут и соседского обогреть.
Однажды у нашей кошки был замечательный кот. Он и маме мышей носил и с котятами приходил поиграть. Из кошкиной чашки никогда не ел. Рука не поднималась его в дом не пустить) Хотя мышей и неживых опасаюсь)))

Евгений

Среди котов есть тоже интеллигентные и приматы, как среди людей , нас)

Лиза Фролова

😀

Евгений

Самому смешно