Такой Один

У хорошего мужа жена должна знать всё. Где его носки, трусы, плоскогубцы , изолента и молоток. Так ведь?😜))

Ответы
Особа Царская

А еще лучше , если она сама прибивает полочки , выстругивает разделочную доску, чинит розетки , разбирается в теле поломках, колет дрова, носит воду для полива огурцов и тп и тд...

Такой Один

мечтаааа🤔

Особа Царская

Ну так не всё ж коту масленица ! А если жена помрет ? Будете искать другую , да ?

Такой Один

не факт🤔

Особа Царская

Выживем ---учтем....

Вера Сергеевна-V

))))😜😆)))А он взамен знать должен всё на кухне (если ему доверить это можно ) ! Что любит жёнушка ну скажем ...ОТ И ДО ))))🤪 По русски это значит -ВСЁ !

Такой Один

ну да однако)))

Вера Сергеевна-V

Вот и ладушки !

Nekto Imiarekoff

Аха. И при этом на вопрос "где?" не отвечать "там" с неопределённым взмахом рукой, а выдавать координату: в шкафу, под кроватью, слева на вешалке )))

Такой Один

вооот☝️

Галина Володеева

НЕТ. о своих вещах он сам должен знать все . В шифоньере должны быть полочки мужа , где на самой полочке будет написано : ТРУСЫ ....Носки ....Майки .

Любовь Мацарская

Разумеется! 😁 Она должна еще и отличать шуруповерт от дрели и мясорубки,а главное знать дни рождения всей родни мужа...)))))))

Такой Один

во!☝️.....точняк))))🤣

Наталия

А он ёлки палки звонит в 2 часа ночи после родов и когда отметит рождение сына, спрашивает: зая, а где у нас сковородка?

Такой Один

дело нужное ..отметить непременно!☝️😁

Наталия

Понимаю, как без этого, это же не с ребенком возиться)

Такой Один

😁)) крепись, мать)))

Наталия

Да, ради бога, младшему уже 8 лет, просто вспомнилось

Наталия

🙂

Валентина Пакшина

У вас "смешались в кучу кони, люди..."😉 Инструмент для ремонта и др.Возможным поделок по дому - это "хозяйство,

Такой Один

и даж предметы нижнего белья)))

Валентина Пакшина

мужчины,,,Порядок за содержанию оного - за мужчиной😉‼️

Ju
Julia

И чем пассатижи от плоскогубцев отличаются) И что такое воблер) ну это только у оооочень хорошего мужа))))

Такой Один

так вы неподалеку?

Ju
Julia

Ну как посмотреть... В Челябинске. Про пожар от родственников слышала.

Такой Один

да, челябинск нам побратим почти))))

Ju
Julia

🤝😁

Константин Саратовцев

Не получится. Лучше пусть хорошо знает, где ее вещи и умеет пользоваться всем, что есть на кухне, ванной.

Саша

При этом четко должна отвечать на все вопросы касаемо этих и еще много других предметов...

Такой Один

так точно!👍😉

Саша

😊

Ге
Геннадий

еще она должна знать где его телефон и когда нужно менять масло в машине. Без этого никуда

Ни
Ника

после того, как хорошая жена наведет порядок в гараже, муж в экстазе еще очень долго😁

Такой Один

это ваще зашквар!😆🤣

Ни
Ника

знаем как сделать приятное, покусились на святое😛

Такой Один

рисковая однако!😜😁☝️)))

Ни
Ника

☺️, знаем тонкие струны мужчин

Александр Французов

Не поверишь но так оно и есть даже знает где заначки но не трогает сначала спросит

Такой Один

феноменально

Александр Французов

Прикинь и такое бывает

Любовь Волкова

Не дай Бог, что-то не знаешь. Тогда:"У тебя вечно ничего не найти!". Как знакомо!

Вадим Иванов

Я знаю где у жены белье, колготки и куда она дела юбку, что вчера погладила.🙄

Лариса Новожилова

точно. и почему сломалось его зарядное устройство для планшета🤷‍♀️

Такой Один

потому что кое кто его трогал!☝️😜))

Александр Демидов

не, изолента и инструменты, очень интимное. Женщине там делать нефиг.

Sergei

Верно. И ещё должна знать, - есть ли у него в запасе презервативы.😉

Такой Один

прально!☝️

Виктор Орлов

Следующий раз убирать не будет. Всё оставит на местах работу мужа.

Та
Танюша

И должна понимать и предугадывать его желания с полувзгляда... 😊

Такой Один

ну эт ваще феноменально))

Та
Танюша

Так и нужно!!! Брак будет на века(хотя почему это браком называют, слово такое... Незвучное, вообще ни о чем😲)

Такой Один

хорошее дело браком нк назовут🤔

Та
Танюша

Вот вот..)) 😇😲