El
Elinas

Ваш любимый парфюм и почему вам нравится именно этот аромат?)

Ответы · страница 3
Владимир Кузнецов

Ацетон...Я в нём поршня замачиваю...Чтобы кольца раскоксовывались...Занимаюсь ремонтом авто...

ОК
Ольга Кондратьева

Тройной одеколон........Все травы в нём,и зимой и летом можно наслаждаться запахом полей............

Тагир Миркин

Босс оранж... К сожалению он только в дьюти фри бывает и питон... Тоже сцука там-же попадается.

Сергей Ркр

Туалетная вода HAPPYDISIAC фирмы ORIFLAME !!!!!!!! Все женщины в общественном транспорте ко мне жмутся!

Виктор Сай

Жена выбирает, советуюсь с ней, слишком сильно реагирует на запахи,которые ей не нравятся.

Ти
Тина

MAGIE NOIRE LANCOME и только винтажный.Нравиться потому что я чувствую себя женщиной женщиной.🌹

Alex V

фидж который я подарил любимой даме 50 лет назад и флкон до сих пор издает запах аромата

Иван Иван

Олд Спайс )))))))))))) натуральный не подделка ))))))) отличный запах , свежести . не приторный .

Алевтина Немерова

Духи "Быть может" - воспоминания: молодость, любовь….. Теперь не могу такие же найти.....

Андрей Мацнев

Живанши Ультрамарин Инсенс, 20 лет уже не меняю, привык, как к чему-то неотъемлемому.))

Бя
Бяшим

блин, вставать и идти в ванную лень посмотреть)))) НО из Диора и Шанель -мужская линия

El
Elinas

Не надо вставать, отдыхайте))классика, хороший выбор))

Игорь Фока

"КРАСНАЯ МОСКВА" , "КРЕМЛЬ ". ЭТО АРОМАТ МОЕЙ МОЛОДОСТИ, А МНЕ УЖЕ 82 года ИСПОЛНИЛОСЬ.

El
Elinas

У моей бабушки была Красная Москва☺

**** Просто Отвечаю

шанель шанс, просто очень нравится мне запах и окружающим когда этот парфюм на мне

Victor Litinskiy

Мужской Богарт, Арамис и Ван Мэн Шоу, женский - старые варианты Маженуара и Жиозе....

Виктор Nikitin

Мой любимый парфюм аромат любимой женщины потому и нравится больше всех ароматов

Mari Man

Нет привязки,меняю парфюм время от времени,названий не помню-выбираю запах и все

El
Elinas

Зимой хочется более теплый аромат, летом освежающий

Mari Man

В женщине мне нравится запах женщины с запахом волос помытых какой то травой-полынью например)

El
Elinas

Запах природы) особенно на влажных волосах☺

Александр Ефремов

дюпон - как можно сказать почему нравится аромат - нравится , поэтому и пользуюсь

Ни
Николай

🤔а вы читали про Наполеона и Жозефину? Каким парфюмом пользовалась она?😏

El
Elinas

Историю любви Наполеона и Жозефины читала, конечно, но такую деталь как аромат Жозефины не помню☺ это эпоха известных парфюмеров, что то там под заказ наверное ☺

Ни
Николай

😏там как раз все наоборот было...он просто просил ее не мыться...и никакого парфюма...😁 👍 👏

El
Elinas

Я не помню такую деталь отношений)) спасибо, буду в курсе ароматной детали Жозефины))

Ни
Николай

скорее это необычные предпочтения Наполеона..😏

El
Elinas

Может быть) я думаю, что все вкусы и предпочтения императора остались в тайне, это знали только двое, Наполеон и Жозефина☺ ведь написать и придумать автор истории может все, что угодно, чтобы его история стала бестселлером☺, разве нет?)

Ни
Николай

т.е. плод фантазии писателя?...допустим мне нравится просто запах волос моей подруги а отнюдь не ее парфюм...

El
Elinas

Ну это вы, а то историческая личность)

Сергей Б.

парфюм с лимонным оттенком. 🍋 🤵‍♂️ ну нравится мне жрать лимоны!!!🤷‍♂️

Ирина Лорбах

Кензо Джангл. Это не объяснить. Душа поет, когда его наношу и вокруг все балдеют