Станислав Бугреев

Почему почти все Азиаты Мира не страдают полнотой?

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

Я по корейцам.
У них отличный от западного человека метаболизм. Дети склонны к набору веса, однако после определённого возраста они всё равно теряют его.
К тому же, в Корее сбалансированая кухня, ну и культ красоты делает своё дело.

Олег Соколов

Генный фактор.Ты чё... реально такой тупой?? Место или ареал проживания делает генную мутацию именно под эту землю.

Натка М_Мак

Едят много риса, овощей, рыбы. Едят в каждую свободную минуту, но немного. Пьют много кофе. А ещё жара

Наталья

В их рационе питания постоянно присутствует острая пища, которя улучшает обмен веществ!

Михаил Гехт

жрать нечего. Переехавшие в другие страны страдают. Причём мелкая кость - сразу заметно

Марат

Сейчас взгляните на китайцев, медленно, но верно по массе догоняют Европу и Америку.

Надежда Тихонова

Едят они невкусное.Смотрю иногда " мир наизнанку" и уму непостижимо кого они едят!!!

Владимир

Турки этим страдают. У них и женещины и мужчины и дети, с лишним весом.

Ашот Акопян

у них это считалось эталоном красоты

Vladimir Rakivnenko

Лян Юн попал в Книгу Рекордов Гиннеса как самый толстый китаец мира

Brown Sparrow

в казахстане не был? там половина мужиков и баб "беременные"😂😂😂

Светлана Мейтина

Фрукты и овощи---основной рацион питания и подвижность....

Максим Jw

Ха ха. Вы не видели, видимо, толстых японцев и казахов 🙂

Николай Скороходов

..жратвы мало ..работы много ... но процесс уже пошел..

Ро
Роксана

На саранче и летучих мышах особо не разжиреешь.

Станислав Бугреев

Если закусывают перцем еще)

Ро
Роксана

ага🤣

Elvis Costello

так летучих мышей едят-это самый то для фигуры

Та
Татьяна

У них культура питания другая. Едят мало.

Alexandr Tokman

почему не страдают? очень даже страдают.

Звезда Очей Твоих

🖼

Елена

от риса рыбы и сверчков не растолстеешь