Светлана Ахмедова

Послушала речь Байдена в Польше. Не похож на маразматика:без бумажки произносил речь. Он вылечился?

Ответы
Николай Александрович

Мы с вами идейные противники,но правда таки дороже.Слева и справа перед ним стояли два монитора.Он читал с них,поворачивая голову туда сюда.Мониторы были самые современные,незаметные.

Светлана Ахмедова

Вы бы смогли так быстро читать с монитора? он крутил головой всё время

Светлана Ахмедова

а в чем Ваша идея?

Николай Александрович

Он и крутил головой от одного монитора к другому,их заметно,это они и есть.🖼И я противник войны и Путина.Наши беседы раньше ни к чему хорошем не приводили.

Игорь Рябчук

А я никогда и не замечал за ним болезненных симптомов, а вот к "великому собирателю земель русских" у психиатров должны быть не только вопросы, но и окончательный диагноз! 🤔

Светлана Ахмедова

Странно, что живёт в России

Игорь Рябчук

Во мне душа моего края, моей Родины, а вас мне искренне жаль, ваш разум поглотила ядовитая каша оставив свастику "z" на гладком умершем мозге. Но, знайте, Чума лишь эпидемия и не длится вечно, а когда наша страна стряхнёт остатки этой коричневой мерзости, то больнее будет вам всем"очарованным"!!! Ведь вы и подобные вам создания потеряли свою индивидуальность и честь, раз ставите знак равенства между Россией и её палачом, а он всего лишь один из тех упырей, кого история будет упоминать с омерзением. 😤 Мне вас жаль, вы всего лишь тени от некогда гордых людей, превратившиеся в злобных рабов и это вы называете "патриотизмом"! 😳

Светлана Ахмедова

Недавно только Вы создали профиль. Обычно, это делают хохлы, отправленные ранее в ЧС почти всеми сайтованамицами. Ничего у вас не выйдет. Прощайте. Ваши проиграли

Игорь Рябчук

Ещё раз убедился, что путинизм - это рак мозга, превращающий полноценного человека в злобную и тупую овцу. 🤔😤 Жаль, что это обреченное "стадо" выделяется из остальных граждан нашей многострадальной Родины горящими от безумства глазами и брызгами ядовитой слюны, а весь мир потом считает всю Россию такими безумными баранами. 🤬 Вы бы уж ближе к кремлю паслись, убогие, а Зауралье и Сибирь пусть станут экологически защищенными зонами от вашего "путинобесия" 🤬🤬🤬

Елена

Дурак.

Соболев Валерий

Вы про телесуфлёр конечно не слышали. Это такой большой экран с текстом и подсказками, он стоит со стороны камеры и не виден зрителю. Лет тридцать уже широко используется

Светлана Ахмедова

Вы бы посмотрели бы его выступление.

Соболев Валерий

Неинтересно. Я только порнуху смотрю.

Владимир Николаевич

Мне кажется, что он гениально играет роль дурачка, на деле будучи далеко не глупым. Никогда нельзя недооценивать врага- дорого обходится и для человека, и для страны.

Светлана Ахмедова

возможно

Сергей Луцковский

Напичкали чем-нибудь или, скорее всего подключили аппаратуру, в качестве суфлёра. Сейчас ведь это просто, если и 20 лет назад могли вживлять в зубную пломбу микрофон.

Светлана Ахмедова

Уж слишком быстро говорил....и крутил головой в разные стороны

Сергей Луцковский

А про беспроводные наушники разве до сих пор не знаете?

Светлана Ахмедова

Невозможно так замаскировать....говорил естественно...явно без суфлера

Сергей Луцковский

Он что, помолодел от киевского воздуха и сирена вернула ему молодость? Определённо, психотропы ему вводили.

Михаил Гехт

Вряд ли вылечился. Эти процессы можно только притормозить, но не повернуть. Может видеосуфлёр? Съёмка то специально организована, лишнее в кадре не будет

Светлана Ахмедова

Не похоже на суфлера

Михаил Гехт

Вы специалист? Видели хороший суфлёр с верхним экраном? Посмотрите новости по ТВ, всё что в студии - с видеосуфлёром

Светлана Ахмедова

Он мотал головой...во все стороны, говорил быстро.....Маразматик бы не справился

Михаил Гехт

Допинг, например. Не мои заботы

Любовь Золотарева

Я тоже это заметила. Но где-то проскочила информация, что это он уже говорил когда-то. Память былых времен сработала.

Ге
Георгий

Важно о чём говорил, а не как говорил, с листа читал или по памяти. Войну продолжать - вот смысл сказанного.

Александр Боярский

У него текст перед глазами на броневом стуле выводится. Элементарно, как у телеведущих на суфлере.

Светлана Ахмедова

он крутил головой....далеко направо и налево......не успел бы даже сосредоточится

Александр Боярский

Это не играет роли. Там движение текста регулируют. Не переживайте.

Сергей Владимирович

Байден голубая кровь политических групп. Какой бы не был, но настоящая элита.

Ин
Инга

Вроде как что-то вкололи...бедный старик!!Он еще и к трибуне бегом бежал...

Серега

сейчас делают под фонограмму рот открывай примерно и всё

С К.

Когда его не опекают, не подсказывают, он сам все знает...

Галина Смирнова

А вы поняли суть его выступления? Набор слов и не более.

Светлана Ахмедова

не набор

Галина Смирнова

А смысл выступления понятен?

Светлана Ахмедова

это же предвыборная речь....обычное выступление...о текущей обстановке

Галина Смирнова

Я слушала,но ничего не поняла,кроме слов,что Америка-великая страна.

Z-Мимокрокодил-V

Болтать о российской угрозе - не значит вылечиться.

Светлана Ахмедова

Вот я его лет на 20 младше....такую речь не смогу сказать

Z-Мимокрокодил-V

Помню, как Михал Сергеич толкал речи по 2 часа, при этом не сказав ничего.

Светлана Ахмедова

Это другое. Есть такие люди....много "воды" льют....но здесь каждое слово точное было

Z-Мимокрокодил-V

Точное в чем?

Светлана Ахмедова

По их логике.....про Россию и украину...и весь мир

Z-Мимокрокодил-V

100% брехня.

Константин Саратовцев

Если искать в ком-то изъяны, их всегда можно найти.

Георгий Клинцов

новый процессор и емкие аккумуляторы поставили.

Светлана Ахмедова

речь без бумажки

Георгий Клинцов

программа свежая.

Та
Татьяна

Он таким и был. А теперь сравните с речью Путина.

Светлана Ахмедова

путин моложе...и его никогда не объявляли маразматиком с деменцией

Та
Татьяна

Сейчас только это в его адрес и слышно. Ну, не по телевизору, конечно. Не может нормальный человек так себя вести.

Ир
Иринтер

Нет. Читал с монитора. Как ведущие теленовостей

Серега

под фанеру чаще

Аг
Агатушка

Да куда там..шёл спотыкается по красной дорожке