Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отечественная война — это война, которую ведёт народ какой-либо страны против армии другой страны, защищая свою независимость. В военном конфликте между Украиной и Россией . Для кого это отечественная война и кто в роли захватчиков ?>

−1
Ответы · страница 2
Ленточка В Косе

Русские негодяи ведут себя на Украине оперзительно. Армия нищебродов,сволочи и отребья. За 30 лет Путин взрастил ядовитые плоды

Alisa Warshavsky

У обоих народов надвигается демографическая катастрофа, удобряемая , кроме истребления мужчин на фронте, ещё и вакцинами...

Южный Урал

кому война кому работа или заработок!опять коммент удалить придется

Ва
Валерий

по сути это гражданская война-сперва между ДОНБАССОМ и ВСУ а затем русская армия пришла на помощь Русской нации

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полностью с вами согласна .

Ва
Валерий

вот у меня жена литовка-латышка- ОНА коренной житель Литвы а Калининград эта та область где всегда проживали ЛИТОВЦЫ-ПОЛЯКИ а затем Германцы припёрлись и МИ дети по матери хотя бы КОРЕННУЮ РОДИНУ имеют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои дети и внуки тоже Родину имеют , но воспитаны в других направлениях .

Ва
Валерий

Направление и Воспитание зависит от страны проживания и ТОЙ Власти Политику и Идеологию которую ОНА проповедует-как быстро забыли ЛЕНИНА и ПИОНЕРОВ-вот и всё воспитание

Ва
Валерий

я вот завидую мусульманам-ОНИ всегда ВЕРИЛИ в АЛЛАХА и даже при СССР-что после 1991 года их только укрепило как народ так и республики

No Name

это не война... запад хочет поставить на колени россию руками украинцев. до пследнего... пока не дошло, будет так...

No Name

да не видно что то, чужой думалкай думаете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы своей , тогда какая польза России от войны с Украиной ? Только не нужно про сказки - нациков .

No Name

Д

No Name

Да нацики и причём . чего притворяетесь

No Name

Все прекрасно понимаете, дурачитесь

Господин Евгений Vирт

В ДНР уверены что захватчики это киевская власть. Эти люди защищают свою землю и своё отечество. Что не так?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ДНР к какой стране принадлежит?

Господин Евгений Vирт

Уже ни к какой. Народу принадлежит

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Зеленский, правительственный тв клоун по отношению к России захватчик, ведь у нас в России, и так всё есть!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам нужно было чтоб и украинцы зад у Путина лизали , как это делают все россияне ?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, дак, вы-же сосёте у всей Российской федерации, никто зад у Путина не лижет, делать, то, что должны делать вы!!!!!👎👹!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путина вы сделали - Богом , забыли , что Бог другой .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бог на небесах , а вы наземное ябога нашли .

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Бога, себе выдумали, христиане/мусульмане, др. секты!

Юрий Бббббб....в

А, что, война была объявлена кем-то?ь Может я что-то упустил? Зеленский вроде молчит, да и Путин тоже!

Юрий Бббббб....в

С темы на тему вы мастер перепрыгивать, когда заканчиваются аргументы и сказать в ответ нечего!)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем вы мне , чтоб вам что то доказывать ?

Юрий Бббббб....в

Да и вы мне ни к чему!)))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И вы мне тоже , я все равно останусь при своём мнение .

Юрий Бббббб....в

Флажок вам в руки.... тряпочный.... на палочке!)))))

Сергей Горталов

Имеете сказать, что с момента перехода РККА границ 3 Рейха война стала отечественной для Германии?

Василий Бубновский

США ведет гибридную войну с Россией руками украинцев, которым вдолбили определенную идеологию.

Василий Бубновский

В Дании они тоже есть (см. замечательную датскую комедию Ballade på Christianshavn)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где? В летнем лагере ? Не верю

Василий Бубновский

В каком таком лагере? Что ты опять чушь буровишь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты начал

Василий Бубновский

Чушь - это твои знания из недостоверных источников.

Александр Карабанов

...там освобождают народ от фашисткой и бандеровской нечисти, глумящейся над народом Украины.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас в Германии много украинцев беженок и все говорят по русски , значит никто им не запрещал , говорить по русски , даже дети говорят по русски .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что из России стали убегать ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит плохо в России , если бегут

Arkady Kan

Так всегда найдутся такие, которым плохо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Умные бегут , а дураки даже не понимают как было и как стало ./

Игорь Бухтияров

В этом конфликте русский народ освобождает свою землю от америкосов и потомков гитлеровцев

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия - Сибирь , вот там и сидите

Maga

Опять предательница со своими вопросами, пиши своим немцам полякам, ты свою нацию продала

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дома в Москве взрывали ФСБ

Maga

Они тебе рассказали? Бред сивой кобылы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , рассказывали жители , как они поймали таких людей , вы думаете , что все можно скрыть ? И рассказывали , как каждую ночь добровольцы из домов всю ночь дежурили вокруг дома . Жители сами охраняли свои дома . Пока не поймали этих гадов , но это были не чеченцы .

Maga

Такие сказки и про 11 сентября, мол теракт устроил ЦРУ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и было

Se
Serg_From_Usa

Ну из Вашего же начало понятно что Украина ведет ету вохну а рашисты ето агрессоры

Алексей Агрицкий

Для Донбасса. Жители 8 лет воюют с Украиной, защищая свое право на самоопределение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет такой страны - Донбасс

Алексей Агрицкий

ЛНР и ДНР есть. Многолетний геноцид со стороны Украины есть. Так считают местные жители.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это пророссийская провокация

Алексей Агрицкий

Местным жителям виднее

Aleksandr Tarnovsky

Выиграть войну так же невозможно, как выиграть землетрясение. (Джаннетт Рэнкин)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем начинать?

Aleksandr Tarnovsky

Агрессия - это черта у всех Homo сохраняется с древних времен, когда племена неандертальцев и homo sapience дрались насмерть за еду, территорию, места охоты, безопасность племени и сохранение женщин в племени... И когда какой-то вождь считает себя "богоизбранным, арийцем" и отдает агрессивные команды, как А.Македонский, Наполеон и иные фюреры, то последствия таких "благих начинаний" известны всем... Только однажды в истории народов мира не было кровопролития, когда Конфуций благодаря своей мудрости и хитрости выиграл войну между двух империй без единой жертвы с обеих сторон. Грехи и невежество власти чаще всего приводят к массовой гибели множества невинных людей... не понимающих, за какие такие "благие цели" отдают свои жизни молодые новобранцы и маститые воины двух армий...

Александр Голубев

Это война империалистическая, хотя это пока не война а военная спецоперация.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А чем эта операция от войны отличается?

Александр Голубев

Войну как правило объявляют. Во время войны вводят военное положение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вот в чем отличие . Мобилизации нет

Александр Голубев

В пакете законов и режиме функционирования государства.

Julia Schönknecht)

Русские делают то что американцы всегда делали- защищают свои интересы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так жили по немецким законам и уважай канцлера и его работу , а канцлер у нас за поддержку Украины . За европейские ценности .

Julia Schönknecht)

Он у нас американский вассал. Он не может делать , то что его народу хорошо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не говори так , про нашего канцлера , с такие репликами тебе точно в Россию пророссийская авантюристка .

Julia Schönknecht)

У нас демократия, говорят. Значит, я могу так говорить. Ну, вот послушай:

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тебя твои внуки засмеют .

Ал
Александр

займитесь пока переводом "вставай страна огромная" на украинский язык

Ал
Александр

правильно. так в каком контекстве путин упомянул эту пословицу?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поищи сам и прочитай

Ал
Александр

ну вот,, так всегда - как до дела дошло - так в кусты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне нужно поискать ? Запомни , я никогда ничего не проверенного не пишу . Только информация

Ал
Александр

да-да, я в курсе. неоднократном

Та
Татьяна

Все прозрачно. Захватчик - Россия. Украина ведет отечественную войну.

Марат

Зачистка от нацистов называется спецоперация. Изучайте матчасть.

Марат

Так вы не поняли?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет не понятно , что изменилось в России после вторжения в Украину?

Марат

Я живу не в России, поэтому ничего сказать не могу, а по материалам СМИ это гадать по кофейной гуще. Оставляю это людям с низким уровнем развития.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому лучше вам помолчать .

Марат

В Германии верят СМИ только 20%, потому что представляют не объективную информацию. Поэтому вы правы, не стоит обсуждать вопрос с теми, кто верит фейкам, поэтому промолчу.