Al
Aleksandr

Освобождение Украины от рашистский захватчиков началось , Слава Украине !

Ответы
Александр Боярский

Фашисты стали воевать, или больше гибнут? Уточните? Фашисты захватили Окраину, пора забирать всё остальное, а фашистов всех уничтожить, чтобы жить не мешали. А за славу украине можно и срок получить, или пулю.

Al
Aleksandr

Раша страна непознанных идиотов
Уничтожаем и довольно успешно
Путинизм Гибель России

Александр Боярский

Как раз наоборот. Вас уничтожают. Везде. Только вчера 560 новых трупов ВСУ. А еще танки, пушки, самолеты. У нас Путин, а у вас любил Зеленский, дешевый клоун. Россия будет всегда, а вот выдуманный украины больше не будет. Воров и бандеровцы и фашистов надо уничтожать. Как и хохляцких мошенников.

Al
Aleksandr

Отрезвел ?

Александр Боярский

Я то трезвый, в отличии от больных хохлов.

Al
Aleksandr

Боярский ты тупой козёл, рогоносец-дыбил

Александр Боярский

Примитивно. Ума не хватает, да?

Кирилл Морозов

Ты скажи, почему на Украине памятники Пушкину сносят, а в Москве памятник Шевченко стоит?

Кирилл Морозов

А Ленин-то в чем виноват?

Al
Aleksandr

Лен бунтарь ,революционер

Кирилл Морозов

Вы ж любите таких.

Al
Aleksandr

У нас нет саркофагов

Кирилл Морозов

Тьфу, ты. Это у вас так положено - стрелки перекидывать в разговоре? Скажи, я и реагировать не буду.

Ка-Валерчик Гузенко

И как успехи шурик))?((Сколько уже ахрессор отдал-отступил ))?((

Al
Aleksandr

Гузенко проститутка

Ка-Валерчик Гузенко

Песдабол шурик

Владимир Нежданов

Нет Украины. Это территория Америки. Или ты это ещё не понял?

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Россия колония США ты ещё не понял , все активы на ресурсы и ископаемые этого КвазиХосударства давно лежат в Вашингтоне и управляются олигархами всего мира в том числе и евреями из России
Ты раб путинского режима

Al
Aleksandr

бестолковый Горобец , Сорная птица )

Андрей Мацнев

Классное освобождение - минус четыре области))

Андрей Мацнев

Вот вам так на Референдумах и сказали - в Крыму, на Донбассе, в Херсонщине, в Запорожье)) "Чемодан-вокзал-Украина"))

Al
Aleksandr

Андрюша я тебя забаню ты тупой не отвечай мне больше ,прошу

Андрей Мацнев

Забанить ты меня не можешь, ты не модератор) Можешь только в свой личный ЧС внести и просто моих ответов и вопросов видеть не будешь) А сайта-то я никуда не денусь😉 Шо, бандерлог, правда глаза колет, а ответить нечего? 😁

Al
Aleksandr

Среди модераторов есть свои люди

Андрей Мацнев

Среди пидораторов у вас могут свои люди😁

Юрий

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.....

Al
Aleksandr

Лично отрежу тебе твою голову , опыт имею по Афгану , русских резать живьем 👍👍👍😎

Юрий

Еблан, ты блядский укропский, твою жопу я разорву на британский флаг, гнида позорная!!!;;;;;;

Al
Aleksandr

До встречи Гнида , ты не первый будешь пидорас

Юрий

🎩🎩🎩

Al
Aleksandr

🖼

Сергей Николаевич

Началось.с Соледар .Бахмут тоже наш..

Al
Aleksandr

Надолго ? А Херсон Одесса Николаев ?

Сергей Николаевич

Главное результат..если такие сильные.то чё территории теряете.Крым не вернули..Херсон потеряли.Луганская обл освобождена. Скоро Донецкая будет свободна.. всё что вы можете.это слюной брызгать и орать..остальные города немного попозже..не всё сразу

Al
Aleksandr

Помечтай

Сергей Николаевич

Да что мечтать..дурак что ли..это факт. ..

Al
Aleksandr

Ок тебе светит от 5-15 лет зоны по вашим законам

Сергей Николаевич

Мне за какой хрен..я что.преступник..щас Бастрыкин в Луганске..эт вы ждите..всё преступления что.зря фиксируются ? Нет не зря.. расплата будет.можете не сомневаться

Владимир Новиков

Такая СЛАВА.... ПОЗОР отдыхает....😎

Al
Aleksandr

Брякнул ?

Владимир Новиков

Сказал во всеуслышанье: лучше позор,,, чем такая слава......

Al
Aleksandr

России больше нет !

Андрей

🖼 вот герой Украины!!!!!!

Al
Aleksandr

Мой дед был адъютантом у Ковпака

Андрей

и как вы допустили что у вас герои те с кем воевал ваш дед!

Андрей

и девушка танцует на могиле отца!🖼!!

Al
Aleksandr

Под Николаевом путинский режим полностью уничтожил кладбище с крестами и надгробиями Вагнеровцев и территорию закатали бетоном ,под строительство парковки примерно 2 ГА
Путинизм Гибель России !!!

Al
Aleksandr

Вернее Николаевка самарская обл под Самарой 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Сергей

Слава Украине, это имя и фамилия?

Al
Aleksandr

Псевдоним и название )

Татьяна Тышкевич

Слава Богу! Процвітання Україні!

Qqqq Qqqqq

и что освобождать то будете?

Ne
Nevi

Ты не на луне живёшь,дядь?😁

Добрый Дед

И закончилось поражением)))

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ал
Александр

по днепру граница будет

Vladimip 00000

И когда закончится ?

Зм
Змей

Героям слава!💛💙

Alisa Warshavsky

Уверен? Хоть бы !!!

Alisa Warshavsky

Да уж, достойный урок, которые н когда не нападают первыми...

Al
Aleksandr

Более 300 км дальности

Alisa Warshavsky

А писала Я им, что война всегда возвращается в дом,, который её начал!...

Al
Aleksandr

Оркам непонять ... Отвечать будем однозначно 🖼

Alisa Warshavsky

Нашла ролик, что создаётся уже второй легион из военных РФ, против Путина!

Иван Бондарь

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!