Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мой дед в свои 85 лет каждое утро зимой и летом в одних трусах идёт на пробежку и обливается двумя вёдрами холодной воды. мы с бабкой уже за&бались его лечить ... 🙄😂

Ответы
Ирина Масленицына

Это потому что два вепдра -- многовато даже для последователя Порфирия Иванова.)) Если бы обливался одним и не сразу мокрым на пробежку, а -- в дом, был бы здлоровее здоровых!))

Толик Неизвестный

А НЕ ДЕЛАЛ БЫ ЭТОГО ...ВОЗМОЖНО.....НЕКОГО БЫЛО БЫ ЛЕЧИТЬ...................ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ТВОЕМУ ДЕДУ И ДОЛГИХ ЛЕТ

Бо
Бока

земляк ходил зимой без шапки и шмыгал соплями. другой от этого умер: воспаление лёгких случилось

Сергей

85 в одних трусах ? - круто !!! Я две недели в одних носках - и уже сопрел !!!😉😉😉😉

Владимир Литяйкин N

Ну блин- рассмешила, так рассмешила- трясусь, еле ели на клавиши поподаю😍

Татьяна Мандрыгина

Просто он хочет быть молодым не только душой, но и телом, а него не получается.

Ек
Екатерина.

После водной процедуры...🥃...помогает...дед наверное уже забыл...😀

Гриня Маньяк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍🤣🤣🤣

Гриня Маньяк

И воду носить)))

Gemello

Ну так правильно ..раз других трусов в запасе не т ...приходится в одних!

Ярослав Кобзарев

🙂 молоток всё пытается вам доказать что он ещё не чего для своих лет

Алексей Ячменев

Есть способ покончить с безобразием. Переехать туда, где нет зимы..

Марина Цитко

Что же вы ему спортивный костюм и кроссовки до сих пор не купили?

Такой Один

Ну повеселил !))) Посмеялся от души!)))😂😂😂👍👍👍

Ег
Егор

Подогрейте ему однажды воду...до кипятка.. как рукой снимет

Геннадий Зернов

А мне помогают такие забавы избежать всяких болезней.

Irina Bogomolova

Он так оббежал более глобальные болезни.дед он прав.

Альфия Насибулина

Долго вам ещё придётся лечить, дай бог ему здравия

Са
Саша

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👏👏👏

На
Наталия

В больном рассудке и дух больной. Сочувствую.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

деду ? 😂

На
Наталия

Деду все равно, в нём дух уже больной, а вот вам бабкой остается только посочувствовать.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это анекдот )))😁

На
Наталия

Я поняла. 👍😂

Галина Д

Сколько раз тут читаю это, столько раз смеюсь

Сергей Остёрский

Дед молодец.