Фердыщенко.

Улыбка😁 :
Это для американцев как национальный индикатор счастья..😀😃😄
А для русских это воспринимает как рык!!!🥶👹😬 И за это еще можно получить по голове
🤜🤯

Ответы
Валентина Пакшина

"Улыбка на лице, глаза сияют…
Открытая улыбка – всем к лицу!
Бывает улыбка чудеса творит,
Обезоруживает,вдохновляет,
Дарует новые импульсы творцу.
Она - бесценна,ничего не стоит.
И промелькнёт мгновением порой.
То сердце вдруг нежданно заворожит
И в память яркой искоркой влетает -
Бессонница нарушит твой покой!
Улыбка созидает в доме счастье.
Служит паролем для твоих друзей.
Уставшим дарит отдохновение,
Лучик солнца случайно заблудшим
И утратившим уверенность в себе.
Улыбку ты не выпросишь, не купишь,
Не украдёшь,ни у кого не одолжишь.
Она поможет обрести надежду
На счастье, на любовь взаимную.
Подарком щедрым ворвётся в твою жизнь!"

Olena Mykolayivna :)

Люблю когда люди улыбчивые, когда от человека исходит свет и теплота, в ответ всегда улыбаюсь таким людям, это приятно, и это здорово. А улыбки... они ведь у каждого, у американца, китайца, поляка, таджика, литовца, латвийца, серба, украинца, и у русских, присутствует у всех абсолютно. Улыбка.. национальностей не имеет, у нее есть душа и внутренний свет.

Фердыщенко.

Девушкам идет улыбка..
А если я улыбнусь незнакомым мужчинам меня тут же не поймут

Olena Mykolayivna :)

Вот странные мужчины порой.. когда девушка улыбается девушки, им нравится, да?! но я же не об этом, я в целом сказала.

Фердыщенко.

Понимаю Вас ,Елена!
Если я знакомым,друзьям буду улыбаться это нормально..

Olena Mykolayivna :)

Если навстручу идут люди, и улыбнуться, это как приветствие, я тоже улыбаюсь, иногда здороваются, и я в ответ. В этом нет ничего ужасного 🙂.

Фердыщенко.

У нас в регионе не радостные люди🥴..редко увидишь улыбчивых местных😐
Может быть какие нибудь туристы🙂☺️😊

Максим С***

У них она наигранная, искусственная. Они зубами хвалятся на миллион. Показать, что могут заплатить за дорогого зубопротезника Это не индикатор счастья, а смех без причины.... Не надо идеализировать. Они с улыбкой могут позвонить в полицию и сдать соседа. Они с улыбкой могут выгнать должника на улицу. Капитализм

Фердыщенко.

Да согласен

Angelic Heart

Американцы пускай свой язык придумают для начала американский а потом что то потом говорят в МИР!) а Русские рык для себя же рыком обернеться если так мыслить если не русским разговаривают!)

Veleslav Yarumar Vran

Этот смайл известен в интернетах как "голливудская улыбка", а руссо туристо путают его со смайлом :gigi: - брутально-ехидное бугогаканье щербатой рожи.

Николай

Ну если уже добрая улыбка некоторыми воспринимается рыком, то общество больное и деградирует, только и всего.

Z-Мимокрокодил-V

Это для американцев как социальная маска. А для русских - знак искренней радости. 😃

Николай Скороходов

...меня отвели в полицейский участок ... рожа угрюмая была ...вспоминает товарищ..

Фердыщенко.

это в америке?

Николай Скороходов

..да . в США..

Фердыщенко.

Правохранительные органы у них жесть..они же стреляют на поражения..
Я считаю лучше с блюстителями закона не шутить..
я сам в 16 лет пошутил и получил пашей от милиционера..

Николай Скороходов

..они не ждут когда их пристрелят ... на опережение..

Фердыщенко.

Вот и поэтому улыбаются и просят прощения за все фигню..а то нафиг пристрелят если во время не извиниться !

Na
Natalia

Улыбка бесхитростная, открытая и дружелюбная или больше похожая на ухмылку?

Фердыщенко.

Кому-то Идёт улыбка а мне лично нет

Na
Natalia

Да? Не видела людей, которым не идёт искренняя улыбка.

Фердыщенко.

Когда я улыбаюсь меня воспринимать как клоуна и в итоге я для всех Выгляжу как не серьёзный как дурачок..
Потом люди начинают надо мной насмехаться

Na
Natalia

🤔ну ничего не поделаешь...

Фердыщенко.

Я поэтому не улыбаюсь Так хоть я выгляжу серьёзный и умный дурак🥴

Na
Natalia

😄

Николай

Очередной словесный понос в сторону Русских, на Русских сайтах..уроды!!!!

Фердыщенко.

Правильно я есть урод и козёл..
А зато все Молодцы кроме меня

Николай

НИЧЕГО ВСЕ ВОЗДАТЬСЯ ВАМ БАСУРМАНЫ....

Фердыщенко.

А зато вы Николай Уважаемый человек вас любят..
А я с детства чмошник

Николай

И че теперь?

Фердыщенко.

Потому,что Вы молодец..Вы умный Мужчина и разбираетесь во всем..
А я тупой!Фу я!🤢

Николай

😱

Handyman

ето потому что амерам нехватает здоровья ......а русским здоровья и денег

Се
Сергей

😱😵 Улыбка это жест миролюбия и никакой это не оскал враждебности....

Галина Александрова

У американцев улыбка- маска. У россиян,по большим праздникам.

Фердыщенко.

да)

Св
Светлана

У американцев улыбка это дежурная гримаса. Причем,лживая.

Фердыщенко.

похоже

Св
Светлана

Русские более естественные. Если хорошо,то улыбаются,если плохо то рычат.

Фердыщенко.

Это точно..

Га
Галина

да не лыбя🍏тся там без причины. Это клише уже надоевшее.

Мак Камбарова

😃😃😃 за границей спрашивать почему мы грустные 😝

Елена Ковалева

да их просто казнили если они не лыбились !!!!!!!!!!!!!!11

Фердыщенко.

История мне мало интересна.. мне интересно знания которые помогают изучать механизмы вселенной

Елена Ковалева

и как?

Фердыщенко.

чем читать книжки..лучше взять вместо книжки руку женщины и гладить нежно и целуя

Елена Ковалева

вперед)

Ирина Кондрашова

не совсем так= часто у русских улыбка насмешливая

Ал
Алексей

то то на кого не посмотри на лицах НЕ ПОДХОДИ УБЬЮ

Alisa Warshavsky

Да ладно!... Хотя, если мужской оскал, наверное....

Фердыщенко.

Женщины понятно!в раше если не знакомый мужчина улыбнется другому мужику..тут не сдобровать 😕

Alisa Warshavsky

Хохочу....