Ир
Не берет огонь? Не берет коса?
Ответы
Tp
Tpикcтep
вечер уж настал и кусать устал , зуб единственный , ядовитенький а душа поёт и вперёд зовёт что б и ночь была плодовитенькой . И живёт змея , жертвы теребя , тратя яд свой расточительно и забыв о том что придёт тот день , станет всем она омерзительна .
Леди Мила
Не зря говорят: Заклятые подруги.
Бо
Бока
Блажь, Ирочка, с мягким знаком
Ир
Вопрос к автору...и не льстите, хотя... вы знаете что Ир не терпит лести...
Бо
Бока
Эх, дать бы тебе пинка!
Ир
Вы мне уже их надавали...я не ответила вам тем же....я отвечала вам только словом...ну так что же сильнее-слово или оружие?...
Бо
Бока
пинок, сладкая)) что ж ты чёрствая такая!
Ир
Нет, Ир очень сотрадательна...к Михаилу Михайловичу Прутовых...
Альфахомяк
А кусать будут девочки....
Крис
что за бред????????????
Серьёзный Такой ...
а в прикуску
Al
Ali
Навального
Никрлай Пе ров
Поделись
Изтелеуов Алтай
банан