Ле
Леха

Сколько держится светодиодная лампа ?

Ответы
Сергей Владимирович

Надёжность производств разная. Технология ещё не устаканилась. У меня лампочка при входе в дом горит уже два года. Я её не выключаю. 10 ватт всего то. Другие лампы бывало и месяца не прослужили. Для них включение - выключение - это опасный момент

Ал
Алик

Лампы мощностью 20 ватт проработали по 2-2,5 года... Мощностью 5-6 ватт более 3-4 лет и все ещё работают в карманах на площадке...

Наталья Попова

Дома у меня светодиодные лампы. Уже лет 5. Ни одной ещё не перегорело. Мощность - 6 -9 ватт.

Николай Штрак

смотря на чём подвесить,..на волоске месяц, на канате - пока не сгниёт...канат...

Ви
Виталий

У меня не больше пол года работает..

Ла
Лариса

Если не отколупывать,то года три.

Обсуждайка

солько судьба зарядила

Лидия Куркина

От3м-в до года не более

Владимир

Много лет

Leon Popa

24 ГОДА