Сергей Фёдоров

Как там говорил горбун из фильма «Место встречи изменить нельзя»? «Бабу не проведешь. Она сердцем видит». Вот-вот. Под каждым словом подписаться можно? 🖼

Ответы · страница 4
Злобный Эльф

Конечно

Сергей Фёдоров

В фильме, не в жизни... https://m.7days.ru/stars/privatelife/nikita-vysotskiy-papa-skazal-prezhde-chem-obvinyat-prikhodi-zavtra-utrom-poymesh-kak-ya-zhivu.htm Никита Высоцкий об отце, себе, Марине Влади...

Лариса Афанасьева

Таки да

Сергей Фёдоров

Таки Не. Шарапов сделал и хозяйку банды и горбатого.

Лариса Афанасьева

Таки хозяяйка была права (см. фильм)!

Марианна Бородина

Пишите.

Сергей Фёдоров

Не. Шарапов сделал и хозяйку банды и горбатого.

Сергей Фёдоров

Фильм нравится, хотел бы продолжения.

Вера Сергеевна-V

Можно .

Сергей Фёдоров

https://m.7days.ru/stars/privatelife/nikita-vysotskiy-papa-skazal-prezhde-chem-obvinyat-prikhodi-zavtra-utrom-poymesh-kak-ya-zhivu.htm В фильме можно. В жизни не всегда. Никита Высоцкий об отце, себе, Марине Влади...

Вера Сергеевна-V

Здесь уже всё личное где можно ,а где и нельзя.

Сергей Фёдоров

И горбун и хозяйка его - оба были обмануты советским разведчиком🖼

Сергей Фёдоров

"Эра милосердия" была написана братьями Вайнерами. Не Олеко Дундичем.

Серб I Не Молод

а каким тут боком Олеко Дундич😂❓😂

Сергей Фёдоров

Каким боком человек с ником, ёпт, так ты же Румын, какая тебе разница?

Ел
Елена

Точно

Сергей Фёдоров

Да не, Шарапов, этот вьюнош с горящим взором, этот Павлик Корчагин, сделал их как дурилок картонных, развëл как лохов помоещных и х

Сергей Фёдоров

И хозяйку банды и горбатого!

Ел
Елена

Может и так

Ел
Елена

Да, у них много произведений достойных, захватывающе интересных

Андрей Артемов

точно

Сергей Фёдоров

Но и Карпа, хозяйку банды и Фокса переиграл Шарапов. Шарапов - Конкин вьюнош с горящим взором, поднатасканный Жегловым и не предавшим Левченко. На разведчика, решавшего вот такие задачки он не тянет.
В сериале Чëрная кошка Каратов более соответствует роли разведчика и опера.

Анна Кравченко

точно

Сергей Фёдоров

В данном фильме баба сердцем не увидела.
Этот вьюноша со взором горящим одно недоразумение, фигура противоречивая, но он их - хозяйку банды и горбатого, сделал как лохов. С помощью друзей Левченко, Жеглова.

Марина Болейн

А то!!!

Сергей Фёдоров

Кинули и развели как лохов и хозяйку банды и горбатого! И кто? Вьюноша со взором пылающим! Хотя и был тот вьюноша разведчиком и диверсантом...

С.
Сергей .

Точно

Сергей Фёдоров

Этот вьюноша со взором горящим одно недоразумение, фигура противоречивая, но он их - хозяйку банды и горбатого, сделал как лохов. Обыграл на их же поле, чудом разойдясь со смертью.

Марина Митькова

Ну ну

Сергей Фёдоров

И горбун и хозяйка его - оба были обмануты советским разведчиком!🖼

Толя Попов

👍😉

Сергей Фёдоров

Это в фильме... В жизни по другому https://m.7days.ru/stars/privatelife/nikita-vysotskiy-papa-skazal-prezhde-chem-obvinyat-prikhodi-zavtra-utrom-poymesh-kak-ya-zhivu.htm Никита Высоцкий об отце, себе, Марине Влади.

Толя Попов

😲..............это комедь ?

Сергей Фёдоров

Нет, это 42 года со дня смерти В. С. Высоцкого, 42,5-летнему на тот момент... 🖼

Нюточка Пантерка

Дааа

Сергей Фёдоров

И горбун и хозяйка его - оба были обмануты советским разведчиком! Так что нееет.

Со
Собеседница

Да...

Сергей Фёдоров

В данном фильме баба сердцем не увидела. Любовь к Фоксу перевесила природную интуицию.
А этот вьюноша со взором горящим одно недоразумение, фигура противоречивая, но он их - хозяйку банды и горбатого, сделал как лохов. С помощью друзей Левченко, Жеглова.

Со
Собеседница

Я не составляла фильм и фразу, но в с Вами согласна о фильме

Сергей Фёдоров

Фильм легенда, "Митьки" - свободные художники знали его наизусть.

Со
Собеседница

Я тоже очень люблю этот фильм,и практически, каждую фразу знаю

Сергей Фёдоров

Чëрная кошка 2016 года стоит посмотреть. Но там 13 часов почти.

Татьяна Макарова

👍

Сергей Фёдоров

И горбатый и хозяйка его банды - оба были обмануты советским разведчиком! Этот вьюноша со взором горящим развëл их как лохов, дурилок картонных. Так что...

Татьяна Макарова

эээх..... а так счастливо все начиналось!!!))

Сергей Фёдоров

Там и продолжаться должно было нехило! Но несмотря на кучу отснятого и невошедшего материала, готовности Никиты Высоцкого сниматься вместо отца продолжение так и осталось на уровне мечт.

Татьяна Макарова

ну и не нужно этого, а то будут сравнивать. Хотя Никита как актер тоже не плох

Сергей Фёдоров

Там такого можно было бы наснимать, развить сюжетную линию, добавить таких героев типа Судоплатова, Берии, Хрущёва, да мало ли - вплоть до наших времён...

Мария Я

Да

Сергей Фёдоров

https://m.7days.ru/stars/privatelife/nikita-vysotskiy-papa-skazal-prezhde-chem-obvinyat-prikhodi-zavtra-utrom-poymesh-kak-ya-zhivu.htm - не совсем да...

Сергей Фёдоров

Сын Высоцкого Никита об отце, о себе, о Марине Влади...

Оленка

Да

Сергей Фёдоров

Котёнок

Да

Сергей Фёдоров

Леди Мила

👍

Сергей Фёдоров

Я 🖼не совсем о фильме, 42 года со дня смерти, 42 когда он умер... https://m.7days.ru/stars/privatelife/nikita-vysotskiy-papa-skazal-prezhde-chem-obvinyat-prikhodi-zavtra-utrom-poymesh-kak-ya-zhivu.htm - Никита Высоцкий об отце, о себе, о Марине Влади...

Nikola Mahkov

😭

Сергей Фёдоров

https://m.7days.ru/stars/privatelife/nikita-vysotskiy-papa-skazal-prezhde-chem-obvinyat-prikhodi-zavtra-utrom-poymesh-kak-ya-zhivu.htm Никита Высоцкий об отце, себе, Марине Влади...

Любовь Яворская

👍

Сергей Фёдоров