Маруся

Сколько же неадекватов на сайте!!! Граждане и гражданки, ни одного вопроса у меня не задано в серьёз!!! Не понимаете юмор, отсутствует, проходите мимо, чесслово задолбали и еще напутствие, учите своих внуков, больше пользы будет!!! С Уважением, Маруся😁😜

Ответы
",
",,",,",,",,"

неадекватов хватает, точно. но юмор тоже разный. я чаще задаю вопросы с подтекстом...не хочу, чтобы простота притягивалась. так именно она тянется отвечать...не нравятся мои комменты, начинают хамить...это я, оказывается, не понимаю их тупого юмора да плевать на идиотов. пусть варятся в своих сплетнях🌹

Маруся

Достали, в результате ты, как идиот начинаешь объяснять, что белое это белое, а черное, это черное, больше даже заморачиваться не буду в игнор и забыла😊🖒 правильно вы сказали, пусть варится в своих умозаключениях)))) иногда потролить можно😁

",
",,",,",,",,"

нужно......что и делаю. люблю позлить больных😉

Маруся

Они другого не заслужили😊🍫☕

",
",,",,",,",,"

☕☕ а мы по кофейку....и анекдотики😁

Маруся

Дада😁

Владимир Кержаков

Ой, гуляет в поле диалектика.
Сколько душ невинных загубила!
Полюби, Марусенька, электрика,
Пока его током неубило. Не большевика, не эпилептика,
Не гермафродита, не дебила —
Полюби, Марусенька, электрика,
Пока его током не убило.

Маруся

полюбила бы электрика, да уже сантехника люблю)))😁

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

АДЕКВАТНОСТЬ – соответствие, равенство, эквивалентность. В теории познания соответствие, сходство идеального образа и объекта. Кому должны быть адекватны граждане и гражданки? 🤣

Маруся

Тараканам в своей голове))

Fenix🇱🇹

А может самой все же какие то выводы сделать про себя, если так массово люди вас не понимают и не принимают ...

Маруся

Вот именно вашего мнения и высказывания мне прям так не хватало!!!! И где вы увидели массовость???? В моём душещипательном послании есть обращение к конкретным людям!!! Нечего сказать по существу, я вас не задерживаю!!!!

Fenix🇱🇹

Вот вот, ваш максимализм вас и подводит. Хотели сказать конкретным людям так и писали бы им .

Маруся

Уффф, я выше все написала, что я вас не задерживаю! Вам делать больше нечего ???

Fenix🇱🇹

Мне просто интересно сколько вы здесь задержитесь и со всеми вы так разговариваете..... Женщины знаете злые бывают лишь в 2 случаях , когда у неё ПМС или когда ее не удовлетворяют, но видно у вас это хроническое ....

Маруся

Я здесь нахожусь 4-й год!!! А вот сколько вы здесь задержитесь, это вопрос!!!! За навешивание ярлыков, еще не раз аукнется, видимо по адресу с вопросом попала, ни мозгов, ни ЧЮ!!!! Дааа, старость не радость!!!

Ти
Тимуровец

Маруся молчит и слёзы льёт,
От грусти болит душа её.
Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси
Капают слёзы на копьё.

Маруся

Фантазии и ума не хватает от себя написать???

Slawa Zil

Согласен с Вами! Без ВЮ тут достали уже... Еще и обзывать начинают,хамить!

Маруся

Ху из ВЮ?)))

Господин Дроссельмейер

А как узнать, понимаю я юмор или нет, проходить мимо или можно ответить?

Маруся

Конечно же ответить!

Господин Дроссельмейер

Внуков что ли того... Нарожать...

Маруся

Всему своё время!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я бы посоветовал таким наоборот подальше от внуков держаться 😂

Маруся

очень

Маруся

хотела написать очень верный совет😉👍

Маруся

😁👍

Серик Рустимов

Учить никого не надо! Если только самому самую малость!

Маруся

Каждый решает сам, что ему делать

Серик Рустимов

Точно!

Vитя@Zь

Уж луче бы вопросик ,чем нравоучение)))))))😃

Маруся

верно))

Vитя@Zь

Оказывается,что дважды два имеют несколько ответов,а вы как думаете?

Маруся

можно я попозже отвечу

Vитя@Zь

Я вам отвечу.Один ответил:"А сколько вам надо?"

Маруся

😁👍

Ан
Андрей

😛😝😜

Маруся

Дада))

Феликс Л

А я вообще тут не задаю вопросов поэтому....

Маруся

Видимо, разумное решение!!!

Валерик

Космическое ЧЮ! Местами для инопланетян:-))

Виктор Шумилов

Маруся, в каждой шутке есть доля шутки

Виктор Шумилов

Нет в меру.

Маруся

Продолжайте)))😁🖒

Виктор Шумилов

Вот тв хитрющач

Маруся

Какая есть

Виктор Шумилов

Давай всю

Nikola Mahkov

-мораль!=грамотно подавай юмор!--😭

Маруся

Николя, вот вашего мнения из, как не хватало!!!! Нет ЧЮ мимо чешим!!!

Nikola Mahkov

-да ладно---на всех не угодишь!--

Маруся

И не собираюсь

Фердинанд Франц Иосифовович

Уххх Огонь! Так их, этих стар пёров

Фердинанд Франц Иосифовович

щас себе в аву зафигачу

Фердинанд Франц Иосифовович

вот видишь как красиво))

Маруся

маг и чародей)))

Фердинанд Франц Иосифовович

этожь легкотня

Маруся

избранным дано

Леди Мила

крик души!😀😂👍

Маруся

Так сколько можно это терпеть!!!

Леди Мила

понимаю

Маруся

😊🖒

Arsen Beisenov

Так держать, Маруся!!!)))

Маруся

😁👍 так и держу)))) отбиваюсь тут))))

Arsen Beisenov

кого???)))

Маруся

того, кто вступает в словесный бокс

Arsen Beisenov

😁😁😁 под стулом)))

Маруся

😉

Марина Марина

ПралЬно! 😄🤝

Маруся

😁🤝

Рашит Валиев

Спокойно Ясурам.!

Маруся

😁

Маруся

спасибо, красота необыкновенная))☺️👍🍇🍊🍎🥝