Веста Гелла

Идея найдена не мной, Но это ценное напутствие: Чтоб жить в согласии с женой, Вы спорьте с ней в её отсутствие

Ответы
Вера Сергеевна-V

А лучше всех ...не спорте с ней, когда "шипит " или ругается ! Подольше глядя ей в глаза ,шепчите тихо :"Я так люблю тебя !" Затихнет ссора ,сполохи останутся ,но это алая заря ...глаза ответят : " И я люблю тебя !" .....Такой короткий разговор для уз известных Гименея !)))) ЛИЯ ,здравствуйте !)

Веста Гелла

Здравствуйте, Вера Сергеевна!)) мудрость веков, глаголите))) молодёжь пока сама не дойдёт до этого - не поймёт))

Котэда

чтоб жить в согласии с женой-нужна лишь палка под рукой

Вера Сергеевна-V

Расскажу ей про твою версию мира в семье )))

Котэда

она стоит в углу и дрожит в ожидании наказания за невовремя помытую посуду

Юлия Тарасова (Раковская)

ВЫ знаете одна молодая женщина поделилась -говорит когда мою посуду на кухне возмущаюсь разладом с мужем... (муж в зале) все это смывается с водой и выхожу уже спокойная и с улыбкой Вот это мудрость ...несмотря на относительную молодость..😁👍.

Веста Гелла

Согласна с ней полностью... Класс 👍

Се
Сергей

Она все равно найдет способ, чтобы поскандалить! 😁
Зачем такой брак нужен, где надо без нее спорить? Это уже клиника! Либо живите на одной волне, либо не женитесь. И не надо будет спорить в отсутствии кого-либо👌

Веста Гелла

Ну хорошо, хорошо, убедил...

Се
Сергей

Вот и славненько 😉

Веста Гелла

Аргументированно объяснил...

Се
Сергей

Я знаю...

Евгений Бриг-Снежин

они истерички ревнивые

Tp
Tpикcтep

А что б она подольше вас своим нытьëм не донимала , возьмите вилы аль топор и раскроите ей хлебало 🤣 ( черный юмор )

Веста Гелла

Саша, привет! ))) ну что опять за грубости))

Tp
Tpикcтep

Привет привет !)) вот вырывается из меня тëмная сущность ))

Веста Гелла

давно бы к врачу обратился... )

Tp
Tpикcтep

К какому ?)) может к тебе обратиться ?))

Веста Гелла

неееее

Tp
Tpикcтep

Что так ?🤣

Валерий Рудаков

да тут и спорить не надо-просто Соглашайся со всем что гутарит а Делай как НАДО и всё-просто ставишь перед Фактом))

Александр Евченко

Вы девки сильно не бузите намного меньше нас чем вас найдём лучший заменитель быть может лучший чем был ваш

С Э М

А если нет жены
И спорить я привычки не имею.
Как быть, скажи..
Я очень постараюсь, я сумею))

Веста Гелла

а как же Вы без жены живёте...??? и откуда будет привычка, если жены нет? )

С Э М

Представьте) Мучаюсь изо дня в день, от ночи к ночи))

Веста Гелла

ага представила - мучайтесь )))

С Э М

Зато привычки спорить нет) Это плюс

Полувековая Дама

Моя мама с отчимом прожили 29 лет. Ни дня без ссоры. И были счастливы оба

Веста Гелла

Класс👍

Полувековая Дама

Для них-да. Увы, он ушёл почти 2 года назад. "бросил" маму

Юрий Конкин

чтоб не тревожил геморой, ругайся, спорь с чужой женой)

Фи
Фигаро

аха...послушай женщину..сделай наоборот и будешь прав

Не Он

так себе идея ) наверное идея какого то каблука

Че
Человек

Тю, словестный анонизм какой-то получается...!!!

Константин Саратовцев

Спасибо за напутствие, а ей всегда отсутствие.

Дима Жуков

Лучше нет жены. Это имба. Все проблемы от них.

Кот Кот

Хорошо приглашу девку с улицы будем спорить

Юрий Пономарёв

не умничай.. с женой вообще спорить нельзя...

Веста Гелла

Воооот...

Юрий Пономарёв

бесполезно..

Al
Ali

так подружки донесут… и мне голову снесут

Веста Гелла

эт точно )

Робот Вертер

Или забейте, когда она решила поспорить)))

Веста Гелла

🙂

Arsen Beisenov

Вообще не спорю! Она во всем мне доверяет

Веста Гелла

👍

Маша

Хорошая идея)) мир в семье гарантирован))

Веста Гелла

🌹

Маша

🤗