Vladimir Rakivnenko

Мне кажется порою, что некоторые - в, общем, неглупые собеседники - во время дискуссии - обижаются на неудобные вопросы и заносят в ЧС?

Ответы
Эвелина

Это кто как воспитан и менталитет тоже играет не последнюю роль..это не неудобные вопросы ,а не корректные

Vladimir Rakivnenko

Одно и то же...

Эвелина

Хай буде гречка ,аби не суперечка)))))

Vladimir Rakivnenko

"Добре — в пекло, бо там тепло — а піди в рай, то ще й про дрова собі подбай." ... ))

Эвелина

😂😅

Вера Сергеевна-V

Да есть такое ))) Занесут ....потом снова вынесут ))) Не встречалось такое в Вашу бытность )))

Вера Сергеевна-V

Урряяя!))))

Вера Сергеевна-V

По дружески всегда приятно ,но к этому привыкнуть надо ))))

Vladimir Rakivnenko

Ладно...

Кирилл Морозов

Я никого не заношу в ЧС. Как говорил тов. Мао - пусть расцветают все цветы!

Vladimir Rakivnenko

Согласен, но назойливые повторы - мешают. ))

Кирилл Морозов

Стоит ли из-за этого волноваться?)

Vladimir Rakivnenko

Вот я и пропускаю их.

Анна

Уровень эмоционального интеллекта низковат у этих собеседников

Vladimir Rakivnenko

Я согласен с Вами, Анна... ))

Анна

Я считаю, ввязался в диалог, особенно в интеллектуальный, закончи его с достоинством, держи лицо и не позволяй себе скатиться до обид. Очень не умное поведение. Я тоже в разных ситуациях оказываюсь...Не просто бывает, но, довожу культурно диалог до конца))))

Вр
Временно

Ранимые...с тонкой душевной организацией ...:-))))))

Vladimir Rakivnenko

Нет! Те, кто боятся продолжать дискуссию....

Вр
Временно

:-))) Из всего извлекаем хорошее......Занесли нас в ЧС, освободили нас же ....от лишних трепыханий...:-))) и не дождались,....как дискуссия ....плавно приближается к фазе мордобоя.....:-))))))

Vladimir Rakivnenko

А Вы - при чём?

Вр
Временно

Шутка...:-)))) ситуации разные...и иногда не понятно даже, чем могла обидеть...:-)))

Ир
Иринтер

Неважно ЧТО ты сказал, важно КАК. Отсюда обиды

Vladimir Rakivnenko

Я - вежливо говорю.

Ир
Иринтер

Не все переносят правду

Vladimir Rakivnenko

Вы обиделись на меня, Ира?

Ир
Иринтер

Я? Во-первых, ничего обидного с Вашей стороны написано не было. А, во-вторых, правду я люблю))

Vladimir Rakivnenko

Я - тоже... ))

Ан
Андрзедж

мне как то всеровну нечего нетеряю

Vladimir Rakivnenko

Азот.

~E
~ Eva Lansca ~

Это так и есть.

Дедушка Старенький

Ну и пусть.)))

Света Дмитренко

не кажтся

Vladimir Rakivnenko

Наверное так и есть...

Nikola Mahkov

😭