Дж
Джейсон

Познакомился с женщиной в реале, пообещав ей рассказать сказку по телефону на ночь. Общение после знакомства затянулось насыщенным, вот только она захотела сказку послушать и я не знаю что же ей в качестве сказки рассказать то

–1
Ответы
Никифоров Валерий

Здравствуй, дружок, любишь сказки сопливые?
Видишь, луна путешествует по небу?
Если ты вдруг оторвёшься от пива,
Я, так и быть, расскажу тебе что-нибудь.
Снесла яйцо-да девица Пеструшка.
Дед с бабой били - не разбили, ну - калеки!
А мышка, по профессии норушка,
Хвостом махнула, и яйцо - салям алейкум!
Вот плачут дед и баба, но напрасно -
Всё предначертано, яйцо должно разбиться.
Зло порождает зло в наш век ужасный.
Ты хочешь знать, чем эта сказка завершится?
Старуху ту Раскольников зарубит,
И не со зла, причём, так по сюжету надо.
Старик же, пьянством горе усугубив,
Эрцгерцога застрелит Фердинанда.

Екатерина

В сверкающей короне,
Со шпагой на весу,
Король сидел на троне
И кушал колбасу.
Он ел ее украдкой,
Молчание храня,
Питаясь всухомятку
Уже четыре дня.😳😳😳
🖼

Дж
Джейсон

Может подобную сказку и рассказать?)))) Чтобы она вскосила и побежала к холодильнику))))

Екатерина

На кухне печь горела,
Там было все в чаду:
На кухне королева
Готовила еду.
Кастрюли громыхали,
Тарелки и горшки,
И жаром полыхали
В духовке пирожки.
И, дверь открыв несмело,
Собрав остатки сил,
Король у королевы
Прощенья попросил.
Сказал он, чуть не плача:
— Прости меня, дружок! —
И робко взял горячий
Румяный пирожок.
Король сказал:
— Какая
Прекрасная еда!
Не будем, дорогая,
Ругаться никогда!😇😇😇
🖼

Дж
Джейсон

Круто😆🤣😅

Vladimir Osheschko

Расскажите ей сказку о Вашей вилле на юге Франции, яхте на Средиземном море, что Вы собираетесь прикупить Виндзорский дворец и еще что то подобное и ночь будет бесподобной!

Al
Ali

расскажите как вы искали ее ( звезду) на небе, как Луна вам козни чинила , а Солнце специально вам так жарко светило, а овен палки в колёса вставлял, и тд тп

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наобещайте ей того, чего вы сделать не сможете, а когда она спросит ,, ну и где всё обещанное?,, вы ей скажите ,, сама ж сказку просила🙄 ,, 😁

Дж
Джейсон

так и скажу)))))

Мария Гудзовская

я сестренке сказки сама придумывала: про то как он за яблоками ходил, то как яблоко делил со всеми желающими...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Милая, я подарю тебе эту звезду! Будет она, светом нетленным путь озарять тебе в этой Вселенной

Дж
Джейсон

Алена да ты сказочница😅🤣🤣👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тооо))) давно живу

Kaplanova Valentina

Кто предлагает сказку рассказать, тот талантливый сказочник и ему не нужны Советы

Людмила Петровская

Наобещайте чо нибудь. Сейчас Все сплошь Сказочники. А вот Волшебники--'это Дааа

Ольга Ивкина

Про пятерых детей, кучу алиментов и прогоревший бизнес с кредитными долгами.

Дж
Джейсон

Чтобы она прям из постели голая убежала? 😅😂🤣

Людмила Ледяйкина

перескажите сказку про красную шапочку изложенную в манере "хард рок"")

Sergei

Скажи ей, что сказка - ложь. Да в ней намёк, - добрым молодцам урок.😏

Al Fl

ну, пиздеть - не мешки ворочать, токо ж она воплощения захочет...

Елена

как же так? мужчины от рождения даром сказочника обладают😋

Дж
Джейсон

Вы со мной?))

Елена

приглашаете стать праведницей?

Дж
Джейсон

Да))) С учётом рабочего графика праведницы и полным соц пакетом))))

Елена

мое время рока не пришло еще.погрешу немного

Дж
Джейсон

Думаю логично

Владимир Савин

....говорите что угодно,лишь бы что-то на ушах повисло.....😃

Татьяна Ажнакина

Сказочники-всегда говорят о любви! А волшебники в реале!

Ирина Суродейкина-Комнацкая

Нужно рассказать ей о своей мечте детской или нынешней.

Любовь Вотинцева

НЕ верю у вас всегда найдётся сказка на уши лапшой !😅

Вера Зыскина

Поищите в интернете "сказки на ночь для взрослых".

Дж
Джейсон

Я смотрел. Ну раз вы так о ней отзываетесь, думаю приобрету

Вера Зыскина

Хотела добавить еще, я никакого отношения к торговле этими изделиями не имею. Мне ее подарили на день рождения, и мне игрушка очень понравилась. Забавная.

Дж
Джейсон

Да у меня даже в мыслях не было что вы менеджер по продажам)) Ну что вы)) Я понял что вы простая обладательница техникой))

Вера Зыскина

Совершенно верно, это я так, на всякий случай, написала.

Дж
Джейсон

Мне ваша информация в пользу пошла))

Федя Кукин

Отрывки из Камасутры!! И сказка станет былью...😉

Дж
Джейсон

Оптимальный вариант