Олег Брантов

Если нет заводов по переработки отходов ТБО, значит и нет смысла сортировать бытовой мусор?

Ответы
Дмитрий Алексеевич

А еще лучше вообще его не выбрасываать

Олег Брантов

Организованно уцтилизировать.

Дмитрий Алексеевич

А сейчас как?

Олег Брантов

Они закапывают ртутные термометры и ртуть содержащие лампы. А во время последней не дай Бог ядерной войны мировой, то и вообще все разбросает по свету всю заразу и яды.

Андрей Абидов

нет !

Олег Брантов

А с вокзала меня выгнал майор полиции Виталий Эдуардович Рафиев удостоверение № 003254, УТЗ 0054. 43440. Не смотря на то, что у меня был на руках билет на завтра на 14-00

Андрей Абидов

сволочь !

Олег Брантов

Точно не меньше сказанного ибо в сговоре с преступниками прессующих граждан страны.

Данил Безруков

Дибил я тебя не выгонял, такой бред понаписал.Ладно...

Андрей Абидов

А почему