Ти
Тимуровец

Журналист из США обвинил российских фигуристок в применении блокатора гормонов. Ему дали у каждой фигуристки возле жопы понюхать?

Ответы
Стас Васильев

Думаю жопу нюхать ни такое взападло как пот белым флагом выступать от пространной политиками России, когда то великой державы.

Он

Так победили же..Это самый мощный аргумент .

Стас Васильев

Так и на хлеб без масла есть после уплаты коммунальных. Хуле плакать, а знаете как блокадном Ленинграде было!!!! Вот я думаю, для этого у меня на войне с фашистами два деда полегло, чтоб мы так жили? чтоб пот белым флагом выступали, мечтали о пмж в Германии?

Он

Я не мечтаю о ПМЖ в Германии и деды,дяди сражались с фашистами.Им легче чем мне не было.У меня нет повода ныть..(за вас не могу сказать).

Михаил Гехт

«но осадок остался», Журналист не ВАДА, за базар отвечать не обязан. А теперь дураки могут за ним повторять «прочитал тут...»

Дмитрий Кузнецов

Завтра,послезавтра,начнутся гонения на фигурное катание...Это к бабке не ходи....К чему,нибудь придерутся...

Борис Воробьев

Н-да-а-а-а, нанюхается мужик и сознание потеряет!

Видмет Лапатыч Бизульо

А какие гормоны надо блокировать и для чего?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так этого и следовало ожидать....

Марго Беккер

Я б им в Морду дала, за зависть

Елена Дробчак

началось.....🤨опять и снова...

Соболев Валерий

а может и дали. не жалко же.

Arkadij Latyshev

А нос он туда не совал?

Ти
Тимуровец

Наверно сунул.

Га
Галина

очумели вконец скоты.

Tofiq Abbasov

U vas tocna mesta qolovi Zadnitsa...

Ирина Гавриловна

Наверно, наверно)

Просто Пётр

тото ещё будет

Айдар Гибадуллин

Он фитишист

Алексей

Это как?

Ти
Тимуровец

Нюхнул и понял.

Алексей

Журналист???

Ти
Тимуровец

Ну да и что, они в каждую дырку нос суют.

Алексей

Ну в какой то "дырке" найдётся ствол.

Ми
Михаил

Лизнуть

Толя Попов

👍😝