Кр
Красавчик

Про зеленского пишут, что его посадят, казнят, застрелится, наркоман, а он летает на самолёте в страны европы. Никто не взрывает его самолёт. Путину просто повестку показали в Гаагский суд и члены экипажа борт номер один остался без работы.

Ответы
Вера Сергеевна-V

А вот Байдену диагноз выставлен ,практически о недееспособности ,а он на второй срок собрался ,как вы на это смотрите ?

Вера Сергеевна-V

У нас есть всё своё! А вы уж разбирайтесь сами в своих пристрастиях .

Кр
Красавчик

У вас?

Вера Сергеевна-V

Как и у вас ........Точка !

Кр
Красавчик

Не нужно меня сравнивать с вами.

Вера Сергеевна-V

Взаимно .

Ал
Александр

Как так ?!

Кр
Красавчик

Угу.

Дедушка Старенький

👍🤣