Ал
Александр

Почему когда в комнату заходит мать, становиться леденяще холодно?

Ответы
Елена Сырокваш

Здравствуйте.Если кратко,видимо,вы не оправдали надежд вашей мамы.Вы попробуйте просто спокойно с ней поговорить.Каждая ,любящая мама, хочет видеть в своих детях порядочных людей ,а в старости получать от них поддержку.От взрослых детей хочется получать то, что мама дарила им в детстве- внимание и ласку.Если вы живете вместе,нужно разъехаться.Приходить к маме в гости на чай и с добрыми словами.Если вас интересует ,что то конкретно и вы хотите поделиться ,спрашивайте.Отвечать я буду так,как понимаю и чувствую сама.

Ал
Александр

вот ответ есть, живем вместе, разьезжаться пока некуда. отец жив

Ольга Швыдрик

Наверное потому что кто то что от нее скрывает и не хочет чтобы она это увидела, нашла или узнала.

Ольга Швыдрик

Я знаю что разные, мне это не надо объяснять.

Ал
Александр

о чем тогда речь?)

Ольга Швыдрик

Ни о чем)

Ал
Александр

спасибо с вами было приятно пообщаться)

Ольга Швыдрик

Вам спасибо)

Людмила Лесновская

пусть лучше она войдет и будет леденяще холодно, чем она не войдет и будет бесконечно холодно

Ал
Александр

супер ответ, думаю вы победитель, остановить ответы?

Людмила Лесновская

на ваше усмотрение

Oc
Oclik

Вот уже хорошо, спросили себя, а теперь попробуйте ответить, не сказав ничего про мать.

Лена

У вас проблемы во взоимоотношенях с мамой? ! Не нужно ее бояться ее нужно любить

Ал
Александр

мне уже 25 боятся давно нечего, ну кроме болезней))

Лена

Все люди всегда боятся. вообще ваше ощущение"леденящий холод" говорит о том что у вас есть проблемы во взоимоотношениях! Возможно это страхи из детсва.... или непонимание из юности.

Ал
Александр

вы абсолютно правы

Лена

Хотите поговорить про это. Может я вам помогу. У меня 2 детей и благодаря вам я тоже чему то научюсь

Елена

от моей мамы тепло исходит. Надеюсь, что от меня моим детям тоже.

Ал
Александр

хороший ответ)

Ирина Кузьмичева

это просто благоговение и просто любовь к маме.

Ал
Александр

она есть если я так воспринимаю, не всегда конечно

Евгений Ревин

Смотря по какому поводу входит в комнату мать

Ал
Александр

та кто его знает что ей тут нужно, ходит батареи трогает

Поликарпов Дмитрий

А на утренниках она не играла снегурочку?

Ал
Александр

а я случайно не снеговик?))

Поликарпов Дмитрий

Я всегда знал, что они существуют, но мне никто не верил

Ал
Александр

а то) бойтесь памятников)))

Ольга Федчук

А вообще-то должно быть тепло и уютно !!!

Ал
Александр

было так

Ольга Федчук

А потом изменилось ???

Ал
Александр

а потом зашла она)

Ольга Федчук

Ну это ты себя просто накручиваешь.

Ал
Александр

ну и ты тогда уже тут не помощник

Ольга Федчук

конечно ! в своей жизни каждый разбирается сам !

Ал
Александр

спасибо

Галина Сергеевна Еремина

А мне казалось наоборот тепло, уютно

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

а ты чем там занимаешься в комнате))

Ал
Александр

та всем чем умею)

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

холод пади наводишь)))))))))))

Ал
Александр

наоборот теплом греюсь)

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

а что же Мама твоя холод наводит в спальне я не понял каким образом?)))))

Гряк

а ты не кофе там пил случайно?)))))

Ал
Александр

нет, но вашу теорию я понял

Наталья

значит у вас такие отношения...

Ал
Александр

при том что пока муж жив женщине есть кого пилять. а когда не стало пытаются тянуться к сыновьям которые уже убежали. это лично мой опыт

Ал
Александр

простите не опыт мнение

Наталья

По себе не судите! Это в вашей семье такие отношения! А в моей никто ни кому ничего не пилит....просто хорошие отношения. Вам это не понять...

Ал
Александр

да не понять, спасибо с вами приятно было пообщаться)

Наталья

Всех вам благ и понимания!

Инна Венедиктова

Она олицетворяет совесть!!!:)))

Ал
Александр

хахахха)) нет

Инна Венедиктова

Тогда не знаю

Ирина Малышева

канабис меньше курить надо))))

Ал
Александр

и то верно))

Особенная Особа

ужос....вы што йо таг боитись?

Ал
Александр

действительно

Галина Минченко

не знаю ,мама для меня все

Екатерина ))

тепло должно становится

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Просто вы ее не любите

Ал
Александр

да это так

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А ваши дети не будут любить вас.За презрительное отношение вами к вашей маме. Закон бумеранга

Ал
Александр

не делайте поспешных выводов

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Это жизнь делает.Не я.