Do
Donatas

начала декабря 2022 г ."огурчик - помидорчик" магазин.Картошка "синеглазка 37-45 рэ за кг. Июнь 2023 тот же сорт 90 -98 рэ. Так просто.Как у вас

Ответы
Максим Jw

Свежий картофель покупал на днях в Алматы по 214 тенге за килограмм. Делить на 5, чтобы было в рублях.

Do
Donatas

спасибо за ответ 🤝

Максим Jw

Это в гипермаркете. На рынке есть подешевле, а на трассе ещё дешевле.

Do
Donatas

вы же в другой стране проживаете ... но. так же думаю что в разных городах местностях по своему

Ли
Лина

тоже очень всё дорого.. как вы хотели..идет война.. с миру по нитке голому рубашка

Do
Donatas

сам я родитель.пошлю всех на ...

Ли
Лина

пошлешь? не смеши.. куда ты пошлешь? сидя на диване..не смеши.

Do
Donatas

отсутствует данная мебель в доме

Ли
Лина

ну у каждого своя методика

Do
Donatas

ага

Та
Татьяна

Огурчики уже свои едим,а картошка руб 40 за кило.Доброго дня Александр)

Do
Donatas

разная она картоха (доброго и вам) есть такая которую и за даром не нать ))

Татьяна Морозова

всю зиму в одном и том же магазине картошка 39 р. а сейчас 50 р. за кг

Do
Donatas

🌷спасибо за ответ

Сэр Ёжик

Вроде в одной стране живём. По другому и быть не может.

Do
Donatas

спасибо за ответ вам

Ольга

тепличные и грунтовые , потому отличаются

Do
Donatas

Ольга.Вижу маникюр то в салоне делаете (пардон) 🌷

Ольга

периодически Этот сама

Do
Donatas

👏👍🌷

Св
Светлана_Светлана

Наверное так же я особо не ем картоху

Do
Donatas

🤝

Светлана Ли

В среднем в 3-4 раза все абсолютно

Do
Donatas

спасибо за ответ

Ге
Геннадий

У нас картошки в магазине дороже 50-и руб нет.

Do
Donatas

качество это очень важно

Светлана Ли

В Москве цены другие

Do
Donatas

есть отличая конечно.это же (пока ещё) Столица

Робот Вертер

В Москве за два года картошка подорожала на 150%, бананы на 100% за год

Андрей Будняев

Картошка от4-тыс.сум за кг.

Do
Donatas

странно одно.что ни только из РФ приезжают в большие города а из бывших республик в РФ.. неужели так хреново как в РФ

Андрей Будняев

За других не ведаю.Я никуда не приезжал на долго.Ташкент вполне устраивает.

Do
Donatas

🤝👍

Do
Donatas

на связи

Нурия Шагабиева

Вроде дешевле

Do
Donatas

🌷

Do
Donatas

особливо горький.ага.употребляю ))))))))))

Нурия Шагабиева

Он самый полезный 😁

Do
Donatas

🙂

Nikola Mahkov

-никак-

Do
Donatas

спасибо за ответ

Ва
Василий

.