Кс
Ксения

Был Ленин...
А теперь добрались до Пушкина(
Снос памятника Пушкина в Киеве.
Арестович назвал украинцев дикарями...😬

Ответы
Law Abiding Сitizen

Вот ржавый кран вцепился в исполина и снёс его с протянутой рукой,
И ног чугунных рваная штанина в казанское в небо смотрит сиротой.
Седая ель покрылась изморозью, он грохнул так, последний шля привет,
Что из души повылетали гвозди, которые вбивали с детских лет.
Теперь кто пал – тому уж не подняться, прощай, Ильич, я знаю по себе:
Как трудно от чего-то оторваться, что с молоком воспитано в тебе.
Прощай, прощай без памяти, без слова, лишь диких птиц засохнувший помёт.
Когда в душе нет ничего святого, то и пенять не надо на народ.

Law Abiding Сitizen

я тоже такого мнения

Татьяна Владимирская

интересно, он вернется домой или будет учить жить, сидя за границей)

Law Abiding Сitizen

думаю будет учить)

Татьяна Владимирская

конъюнктурщик, мягко говоря

Law Abiding Сitizen

мягко говоря да))

Бо
Борис

Ну.....Он-ему положено. Но....там стояли две ссыкушки и одна сказала, а зачем нам Пушкин??Что своих поэтов мало чтоли?? Смешно блин!!

Стас Васильев

Памятники пол беды. В России людям головы сносят кто против власти обдумать осмелится..

Марк Аврелий

Пусть все города, заводы снесут которые были построены при СССР. Мрази

Кс
Ксения

А что будет потом у них...

Марк Аврелий

Пустыня

Кс
Ксения

Мдя, нормальная такая перспектива

Марк Аврелий

Они с ума сходят

Кс
Ксения

А кто в этом мире с ума не сходил

Марк Аврелий

я

Михаил Цветаев

Если Люся переобулась,значит у чубов всё очень хреново..🤷‍♂️

Рытzарь Дня

они просто язычники..вий их идол..а ещек и сатанисты

Просто Петрович

Ну пусть поставят на его месте бюст Фарион...

Russo Vero

Правда Что то не слышал когда он это сделал

С К.

Точно! Но как же он такое мог вымолвить???

Yury Panteleev

так а что укры против эфиопов то имеют???

Кс
Ксения

Серьёзно, они на него прям наехали, мол не нужен такой 🤭

Yury Panteleev

ну значит у них пока времена "раскидывать камни"🤷‍♂️

Кс
Ксения

По углам?

Yury Panteleev

Ксюша, я понимаю: Владивосток далеко, сам там 22 года прожил.....

Кс
Ксения

Ага

Во
Володимир

пушкин кажуть педик.......

..

Обыкновенный фашизм.

Юрий Ласковец

таки он прав............

Александр Сорокин

цвет мет халява

Не
Нелли

Ну так он прав.

Не
Нелли

Последние денёчки веселья

Кс
Ксения

Вы предсказательница)

Не
Нелли

Нет , но так думаю

Кс
Ксения

Ааа

Не
Нелли

😁🤭

Белый Ворон

давно одичали

Виталий

Придурки..