Levon Vardazaryan

Фантазия; это бывалая или не бывалая вещь, когда пишет писатель ?

–1
Ответы
Михаил Тымчук

Фантазии писателя, это как правило его бред, так называемый художественный вымысел, ничего общего не имеющий с реальностью. Как только я осознал это, стал читать только справочную литературу и научно популярную.

Levon Vardazaryan

Этот - бред или вымысел может быть небывалым. Писатель может Спомнить те вещи или ситуации которые сидят у неё в «архиве» мозга. Это Эволюция наша. И он представляет, или споминает бывалые вещи потому что у него/её развита этот отдел мозга как профессионал. Я так думаю дорогой Михаил. Например можете представить слово яблоко, даже у Вас в голове несколько видов и сортов яблок. А если скажу « кщрыьбш «, что представляете или споминайте ? Ничего.

Z-Мимокрокодил-V

Все фантазии основаны на опыте фантазирующего.

Levon Vardazaryan

Это не ответ дорогой М.

Z-Мимокрокодил-V

А что тогда ответ?

Levon Vardazaryan

Писатель может Спомнить те вещи или ситуации которые сидят у неё в «архиве» мозга. Это Эволюция наша. И он представляет, или споминает бывалые вещи потому что у него/её развита этот отдел мозга как профессионал. Я так думаю дорогой М. Например можете представить слово яблоко, даже у Вас в голове несколько видов и сортов яблок. А если скажу « кщрыьбш «, что представляете или споминайте ? Ничего.

Z-Мимокрокодил-V

Я сказал то же самое, только гораздо короче и грамотнее.

Levon Vardazaryan

Хорошо

Ир

🖼