Лепрекон

У меня есть татуировка,оч важная для меня,она напоминает мне,что в 15 лет я был малолетним дебилом..А какие у вас тату?

Ответы
Альфира Шарипова

Шрам на губе, который напоминает, что в 12 лет я была глупой девочкой, не знающей, что бегать надо с закрытым ртом, а то туда шмель может залететь:)

Юрий Набока

Я МЕЖДУ БОЛЬШИМ И УКАЗАТЕЛЬНЫМ ПАЛЬЦАМИ В 6-М КЛАССЕ ЦЫГАНСКОЙ ИГЛОЙ , БЕЗ НИТКИ И РИСУНКА ,НА ГЛАЗОК НАКОЛОЛ -- Ю ---- 😀

Лепрекон

а у меня барс на пальцах) мол бей активистов режь стукачей)в 90-е наш поселок был что то вроде колонии с поселением=)

Юрий Набока

ДА И У МЕНЯ ОКРУЖЕНИЕ БЫЛО Я ТТЕ ПНУ ! КАК САМ НЕ УСЕЛСЯ ? АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ УБЕРЁГ . ТРИЖДЫ В КПЗ ПО ТРОЕ СУТОК ОТДЫХАЛ.

Лепрекон

это да)

Tan'usha Tata

не понимала и не понимаю этого---древние люди делали тату,чтобы узнать из какого племени.Мы вроде уже цивилизованные...

Аленушка

У меня нету. Зато есть дырка от пирсинга и тоже очень важна для меня! И напоминает мне что я была малолетний идиоткой!)

Нина Боднарчук

Славо Богу у меня в 15 лет были другие заскоки)))) занималась спортом и училась....на ерунду времени не оставалось.

Денис Петров

Я им был в 20 лет. У меня паук, сам колол. (у меня свой тату салон был)Ох и не Богоугодное это дело

Дарьюшка Мальцева

Сначала делают тату, пирсинга, потом почему-то собираются попасть в рай. Не сопоставимо

Та
Татьяна

У меня их нет. Эта мода пришла, когда я уже была взрослым и благоразумным человеком.

Артур Армянчик

да крест на спине , нахрен спрашивается я второй паспорт себе наколол ))ну юность)))

Алена Яникеева

Такая же беда. А, теперь каждый из 9 детей спрашивает, зачем мне это.! Вот засада)))

Лепрекон

а что за тату?))

Алена Яникеева

Бабочка на плече цветная вся в цветах. Типо свобода, бессмертие)))

Лепрекон

)))

Ирина

никаких, это мне напоминает, что у меня малолетки ума хватило не испортить тело

Виталий Бодань

Умница девочка.

Ирина

)))

Кот Колбасоход

у меня их нет, что напоминает мне, что в 15 лет я пересилил свой дебилизм 😆

Алексис

Я в наше время редкий индивидум-у меня нет и никогда не было татухи

Е'kat'ерина Vitolden

Отсутствуют)пока решилась ,чтобы её сделать,пенсия не позволила))

Светлана Пивкина

Вместо тату остались воспоминания,какая была дебильной. 😃

Лариса Стронская

У меня нет... не хотела никогда портить свою "шкурку" )))

... ...

У меня их вообще нет,я не была малолетним дебилом..)

Василина Умеркаева

Зря так! Тогда она была важна! У меня есть на спине!

Татьяна

Нет такого...вообще татушки-плохо,плохо...нехорошо

Ви
Виктория

я не была дебилом никогда, надеюсь)), поэтому - нет